Заработок в соц. сетях. Как заработать на лайках в «Вконтакте»?

Заработок в соц. сетях. Как заработать на лайках в "Вконтакте"?Сегодня мы попробуем разобраться, как можно заработать на лайках в социальной сети «Вконтакте». Многие пользователи сегодня увлекаются данным занятием. В отличие от большинства виртуальных вакансий, с этой работой справится даже ребенок. Так что не бойтесь, у вас все обязательно получится.


Нужно только запастись временем и приложить немного упорства. Достаточно уделять этому занятию хотя бы несколько часов в день. Таким способом можно получать вполне приличный доход.

Зарабатывать на лайках: мечта или реальность?

Прежде чем отвечать на данный вопрос, необходимо вообще подумать, а существует ли такая возможность. Можно ли зарабатывать в социальных сетях реальные деньги? В интернете можно найти массу ложной информации по данному вопросу. В действительности зарабатывать в социальных сетях на лайках можно. Такой метод работы в интернете действительно есть. Возможно, такая работа не принесет вам сразу огромного дохода, но этого вполне хватит на оплату доступа в Интернет. При выборе работы особенно важно проявлять внимательность и бдительность. Ведь многие люди могут попытаться получить ваши лайки обманом. Давайте попробуем разобраться, каким источникам заработка можно доверять, а каким нет.

Первый вариант: самопиар

Данный вариант подойдет далеко не всем пользователям. Это способ заработка рассчитан на амбициозных и общительных пользователей. Если вас интересует, как можно заработать на лайках на своей странице «Вконтакте», то вы можете попробовать самопиар. Правда в этом случае действовать нужно как можно аккуратнее. Просто сообщайте, что за определенную плату вы будете ставить лайки под нужными фотографиями и постами. После этого укажите контакты, по которым с вами можно связаться, а также стоимость одного «клика». Данный вариант в принципе не пользуется особой популярностью среди пользователей. Он уж слишком ненадежный.

Если пользователи интересуются заработком на лайках в социальной сети «Вконтакте», то в данном случае обычно подразумеваются более универсальные способы решения данной проблемы. Если у вас много друзей, которые могут вам помочь с организацией пиара, то вы вполне можете зарабатывать самостоятельно. Недостатком такого подхода является долгое время его реализации. Вам приходится самостоятельно искать себе клиентов, согласных оплачивать вам лайки.

Второй вариант: хостинги

Данный вариант заработка можно назвать более интересным. Он представляет собой не что иное, как использование специальных хостингов для получения дохода в социальных сетях. Как при помощи данного метода можно заработать на лайках в социальной сети «Вконтакте»? Очень просто. Вам нужно пройти процедуру регистрации на выбранном вами хостинге, привязать к аккаунту свой профиль в социальной сети «Вконтакте» и после этого выбрать так называемые названия, выполняя которые вы и будете получать плату. Использование специальных сервисов для заработка в социальных сетях подходит не только для дохода на лайках. Кроме этого типа работы вы также может попытаться писать отзывы, делать репосты и т.п. Совмещая все эти занятия, можно получать вполне неплохой заработок. Недостаток такого метода заключается в малом разнообразии заказов.

Что выбрать?

Если вы выбрали для себя вариант заработка на лайках в социальной сети «Вконтакте» и решили использовать хостинги, то вам придется детально продумать, по каким адресам вы сможете начать работать без особых проблем. Далеко не все специализированные сервисы оплачивают выполнение заказов. Вам могут просто обмануть и оставить ни с чем. Чтобы избежать такой ситуации, лучше обращаться к проверенным Интернет-страницам. Можно использовать такие, как v-like или VKtarget. За один лайк на данных сервисах вы сможете получать от 30 до 50 копеек. Это не такая уж большая сумма. Если постараться, можно не только повысить плату, но и получать вполне стабильный заработок, который будет вас радовать.

Также обратите внимание на Cashbox и VKserfing. Здесь плата за лайки может быть повышена максимум до 5 рублей. Однако имеется один очень значительный недостаток – на таких сервисах очень мало заказов. Это значит, что таким образом вы вряд ли сможете разбогатеть. Если вас просто интересует такой метод заработка, то вы вполне можете использовать данные сервисы. Ведь с чего-то надо начинать.

Биржи

Большая часть виртуальной работы сегодня осуществляется при помощи специальных посредников или бирж. Данные услуги также распространяются и на социальные сети. Как минимум, биржи дают вам гарантию, что ваше задание будет оплачено. Кроме того, вы должны исполнить все заказы правильно и точно в срок. В противном случае заказчик может отказаться вносить оплату. На какие биржи лучше обратить внимание в первую очередь? Присмотритесь к Qcomment. Здесь вы сможете найти ответ на вопрос, как заработать на лайках в социальной сети «Вконтакте», и сможете разобраться, как можно получить доход в различных социальных сетях.

Оплата труда здесь различная, начиная от 10 копеек и до 50 рублей. Но вряд ли за лайк вам будут платить больше 5-10 рублей. За написание комментариев и репосты можно получить и побольше. Еще одна биржа, с помощью которой можно заработать в интернете, это Liked. Здесь вы сможете не только заработать, но и без проблем вывести полученные деньги через электронный кошелек Webmoney. За один лайк в социальной сети «Вконтакте» тут платят примерно 50 копеек. Заказчиков и заданий очень много.

Процедура регистрации на бирже проста и понятна. Еще одна биржа, которой стоит уделить внимание – ProfitTask. Она даст вам возможность заработать в сети без лишней мороки. Минимальная плата за задание на данной бирже – 1,5 рубля. Заказов, как в принципе и на других биржах, здесь довольно мало. Зато Profit Task за долгое время существования успела прекрасно зарекомендовать себя в качестве надежного «работодателя».

Дополнительный доход

Еще одним неплохим вариантом заработка в социальных сетях является использование бирж копирайтинга. Как странно это бы не прозвучало, но на сайтах такого рода нередко можно встретить задания, в которых требуется прокомментировать какую-то запись или сделать репост. Социальная сеть «Вконтакте» по количеству таких заданий сегодня занимает лидирующие позиции. Это значит, что таким образом можно очень хорошо заработать. Оплата за лайк – от 1 рубля. Проблема здесь такая же, как и в описанных ранее вариантах – слишком мало заказов. Если вас не пугают такие трудности, зарегистрируйтесь на биржах копирайтинга Advego или Etxt и приступайте к поиску заказчиков. Если вам удастся найти хорошего работодателя, то такой способ заработка может стать источником приличного дополнительного дохода. Главное – найти время на такую работу.

Заключение

Пришло время подвести некоторые итоги данной статьи. Как вы сами можете убедиться, разобраться с заработком на лайках в социальной сети «Вконтакте» не так уж и сложно. Вы можете выбрать оптимальный способ решения данной проблемы. Практика показывает, что лучше совмещать все возможные варианты получения дополнительного дохода в социальных сетях. В этом случае заработок на лайках наверняка принесет вам удовлетворение. Главное – не вестись на предложения, предлагающие получать баснословные суммы за выполнения заданий в социальных сетях. Скорее всего, это мошенники.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *