Mumble: клиент для голосового общения

Mumble: клиент для голосового общенияОбщение между пользователями с помощью интернета – это не секрет. Многие юзеры загружают специальные сервисы, благодаря которым можно совершать эти действия. Особенно важны такие программные продукты для геймеров.



Любителям игр крайне важно постоянно поддерживать связь между всеми участниками игрового процесса. Так что нужно установить такое приложение, которое позволило бы добиться этого. Корректно функционирующая утилита для общения — это Mumble.

Этот программный сервис является достаточно популярным. Приложение снабжено некоторыми особенностями, которые непременно нужно знать всем юзерам перед установкой утилиты. Сервис имеет широкое распространение в среде игроманов.

Любимая программа геймеров

Этот актуальный сервис порадует наличием опции 3d геолокации. Именно это дает возможность геймерам связываться. В общем, эта уникальная функция позволяет общаться, используя звук невероятно высокого качества.

Именно этот аспект и является наиболее важным и ценным, поскольку качество звучания и скорость его передачи – это то, что дает возможность максимально быстро реагировать. Особенно важно это в том случае, если сражаются различные команды и приз является ценным.

Официальная версия этой утилиты имеет только простейшие возможности. Но ценность софта именно в том, то можно загружать различные модуля. Эти плагины позволяют расширить функционал в значительной степени. Дополнительные модули положительным образом влияют на стандартные характеристики.

Еще одно преимущество заключается в наличии открытого исходного кода. Это позволяет пользователям вносить некоторые корректировки в настройки.Таким образом, удается кардинально изменить параметры, подстроив работу сервиса под достижение собственные цели.

Бесплатное программное обеспечение является простым в освоении. При этом можно загрузить софт с некоторыми пособиями, которые позволяют быстро разобраться в некоторых тонкостях управления. Софт разработан для домашнего использования, но может быть использован и в коммерческой среде.

Еще одна особенность порадует – это компактность сервиса. Пользователи также могут производить шифрование передаваемой информации. За счет этого всем гарантирована конфиденциальность, что очень важно. Нетребовательная к системным ресурсам программа – это лучший вариант для общения.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *