Обновление Windows без доступа к Интернету. Работа Portable Update

Обновление Windows без доступа к Интернету. Работа Portable UpdateВремя от времени каждому пользователю необходимо проводить обновление ранее установленной операционной системы. Это производится на всех устройствах, с которыми юзер работает. Также нужно загружать новые версии для операционной системы Windows.



Процесс установки и обновления пользователи могут производить без доступа к сети. В режиме оффлайн это реализуется с помощью портативного приложения Portable Update. Данный софт является бесплатным. Он работает достаточно быстро.

В обычном режиме установка новой версии происходит без проблем. Пользователям необходимо выполнить предварительную проверку всех доступных обновлений. После этого нужно кликнуть по кнопке «Обновить». Процесс в дальнейшем является автоматизированным.

Это очень удобно для всех пользователей. Но в некоторых случаях приходится несколько раз производить эту процедуру. Тогда юзер может потратить на реализацию обновления очень много времени. В таком случае процесс станет очень утомительным. Выходом является загрузка обновлений Windows для оффлайн установки.

Данная манипуляции может реализовываться на большом количестве устройств. Пользователи могут реализовать весь спектр действий в отношении различных версий данной операционной системы. Это касается 7, 8,8.1 и 10 версий.

Процесс поиска и установки новой версии

Для проведения процедуры обновления персонального компьютера необходимо первоначально скачать все новые версии в одну папку. Выбираем ту папку, доступ к которой будет обеспечиваться очень быстро. Одним из лучших вариантов является съемный накопитель информации.

Portable Update – это отличный помощник для каждого юзера. Даже новички смогут справиться с поставленной задачей благодаря данному программному продукту. Следует загрузить это приложение. Сразу после этого нужно произвести распаковку архива и выполнить запуск софта.

На Рабочем столе распаковывается архив «PortUp». После этого можно оставить объект в памяти устройства или перенести на флешку. В плане перемещения объекта пользователь никак не ограничен. Так что после окончания загрузки можно менять месторасположение программы.

На следующем этапе приступаем непосредственно к процессу обновления. Происходит он без особых для пользователя трудностей. Нужно выполнить проверку доступных обновлений. Далее кликаем по установке подходящего варианта.

Пользователям следует выполнить загрузку Portable Update с целью получения всей необходимой информации об используемой версии операционной системы. После этого переходим во вкладку под названием «Search» и активизируем процесс. Далее начнется процесс поиска обновления системы.

Как только этот процесс будет завершен, то на экране будут отображаться все версии Windows. Игнорироваться будут только те варианты, которые ранее были загружены в систему. Во вкладке «Download» указываются те версии, которые доступны для загрузки. Многие желают выполнить обновление до Windows 10.

Среди достоинств данного программного продукта – это получение исчерпывающей информации об обновленной версии. В подробном отчете пользователи могут ознакомиться с данными о размере загружаемых объектов и типе файлов. Также можно увидеть приоритет загрузки. В отчете указана ссылка, которая описывает KB-пакеты. в дополнение к этому можно ознакомиться с прочими данными.

После выбора версии пользователям необходимо кликнуть на объект и начать его установку. По итогу все обновления будут храниться непосредственно в папке «Cache». По отношению к папке можно применить функцию копирования и перемещения.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *