Gmail: современный почтовый сервис

Gmail: современный почтовый сервисGmail является программой со свободным распространением, предназначенная для мобильных устройств на базе ОС Android. Приложение пригодится владельцам электронных ящиков от Google. С помощью этой утилиты можно получать на смартфон оповещения о полученных письмах и ознакомиться с корреспонденцией даже при отсутствии интернета.

Особенности программы

Приложение располагает простым и понятным интерфейсом, который можно назвать практически совершенным. Кроме того, программа способна в автоматическом режиме пересылать письма с компьютер на мобильный гаджет. Также утилита предоставляет возможность искать письма и сообщения.

Помимо этого, обеспечивается доступ к почте даже при отсутствии интернета. К тому же программа позволяет просматривать прикрепленные файлы. Ко всему прочему имеется чат для общения с пользователями из списка контактов. Кроме того, поддерживаются мультиаккаунты почты Google.

Если нет учетной записи на Gmail.com, рекомендуется его сделать как можно быстрее. Провести это можно непосредственно в утилите с помощью смартфона или планшета, так как последние модели гаджетов Android располагают таким сервисом.

Данный софт предоставляет возможность создавать ярлыки для каждого юзера отдельно и устанавливать определенные оповещения. Помимо этого, в настройках можно откорректировать параметры подписи, размера и стиля шрифта. Также можно установить автоответчик на любые письма.

Кроме того, можно воспользоваться сохранением черновиков, блокировкой спама и огромным количеством функций, с которыми можно разобраться в процессе работы. Также разработчики снабдили приложение возможность отправлять быстрые сообщения. Многие юзеры и специалисты утверждаю, что Gmail – самый защищенный от спама почтовый сервис, при этом легко настраиваемый.

Стоит отметить, что разработчики постоянно совершенствуют свое детище для Android. Программа обладает опцией Iterative Webapp, что позволяет комфортно и эффективно работать на ОС Android и iOS. Кроме того, имеется опция автоматического заполнения адресов, которые использовались ранее. Приложение предоставляет на выбор варианты, в которых встречались похожие символы.

Помимо этого, существует возможность использовать горячие клавиши на гаджетах с физической клавиатурой. Это позволяет быстро и удобно работать с почтой.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *