Замена uTorrent. Подборка актуальных аналогов

Замена uTorrent. Подборка актуальных аналоговПроцесс загрузки файлов из сети является очень актуальным. Каждый пользователь временами производит скачивание программ, фильмов и прочих файлов. Для этого необходимо в обязательном порядке воспользоваться специальными инструментами.



Особенного внимания заслуживают качественные загрузчики. Наиболее популярной программой в этой сфере является uTorrent. Софт с небольшим дистрибутивом непременно понравится каждому пользователю. Утилита просто идеальная для скачивания большого количества информации.

Приложение является отличным помощником, если нужно произвести пакетную загрузку различных объектов. Сервис помогает скачивать файлы очень быстро. Если объекты довольно большие, то можно их разделить на несколько частей. Так что программа справляется с основной задачей очень эффективно.

Но в последнее время утилита стала немного огорчать. Это касается появления рекламных окон. Приходится тратить время на их закрытие. Но количество рекламы не становится меньше. Приложение также работает с ошибками. Все чаще в программе происходят сбои. По итогу возникает необходимость перезапуска утилиты.

По этой причине пользователи занялись поиском альтернативных вариантов. В качестве таковых в сети можно найти достаточно много утилит. Большинство из предложенных вариантов являются бесплатными. При этом они способны выполнять работу очень эффективно.

Подборка лучших вариантов

Среди особенно понравившихся программ пользователи могут отметить Mediaget. Это отличный загрузчик. Приложение работает с самыми разными форматами и размерами файлов. Сервис предполагает загрузку торрентов. Утилита позволяет осуществлять поиск самых разных объектов, не покидая собственных пределов.

Это обеспечивается огромной личной базой данных. Библиотека наполнена самыми разными файлами. Среди них пользователи непременно найдут не только популярных объекты, но и новинки. Русскоязычная локация особенно порадует пользователей. Простой интерфейс – это одно достоинство утилиты.

Приложение позволяет очень быстро найти все самые популярные программы, аудио и видео записи, игры и многое другое. Софт не требователен в плане управления. Каждый пользователь без проблем освоит функционал. Есть лишь один важный момент, на который следует обратить внимание каждому пользователю.

В момент загрузки сервиса на устройство могут установиться некоторые попутные утилиты. Поэтому крайне важно отслеживать процесс установки.

Пользователю нужно всего лишь прочитать все соглашения. Будет предложен вариант установки программы. Если такая утилита не нужна, то просто отказываемся от этого предложения.

Особенно важно следить за этим процессом, поскольку вместо программы может быть вирус. Сценарий развития дальнейших событий может быть крайне негативным. Во избежание этого просто контролируем процесс установки.

Еще одним очень востребованным программным продуктом является BitTorrent. Актуальное приложение непременно понравится пользователям. Софт очень просто в управлении. Интерфейс достаточно симпатичный. Очень важно то, что программное обеспечение работает довольно быстро. Один из наиболее важных параметров для такого рода загрузчиков.

Оформление софта напоминает программы подобного уровня. Особенно дизайн схож с uTorrent. Но BitTorrent все же отличается некоторыми особенностями. Утилита работает быстрее и не снабжена таким большим количеством баннеров. Рекламные окна практически не отвлекают внимание пользователей.

Сервис также может в момент загрузки установить некоторые нежелательные программные продукты. Так что к этому процессу необходимо отнестись крайне внимательно. Достаточно лишь читать все, что появляется в окошках и соглашаться с этими аспектами или отказываться от них.

Прочие популярные клиенты

В интернете есть очень огромное количество самых разных утилит подобного уровня. В их работе мало что отличается. Практически все сервисы распространяются с небольшим дистрибутивом. Но есть некоторые программы, которые известны пользователям давно.

Особую популярность сейчас приобретают «молодые» приложения. Такого рода утилиты также работают быстро и эффективно. Halite – это отличная программа. Софт станет спутником любого современного и не отличающегося параметрами мощности устройства. Приложение является ярким примером минимализма в плане размера.

При этом сервис прекрасно проявляет свои функции в работе. В программа нет ничего лишнего, что могло бы отвлекать внимание. Также утилита порадует отсутствием рекламы. Разработчики приложения позаботились, чтобы реклама не мешала основному занятию.

Программа не вступает в конфликтные ситуации с прочими подобными сервисами. Каждый пользователь может без проблем произвести загрузку утилиты. Софт справляется с загрузкой очень быстро. Единственным недостатком является невозможность сохранения раздач. Так что нужно сразу копировать скачиваемые файлы в память персонального компьютера.

Также необходимо отметить приложение BitSpirit. Данное приложение также является очень актуальным. Программа еще и порадует некоторыми опциями, отличным оформлением и прочими аспектами. Качественная утилита работает с любыми платформами. Немаловажное значение имеет наличие русскоязычного интерфейса.

Софт снабжен отличной библиотекой, в которой реализована функция сортировки различных файлов. Так что все объекты распределены по определенным категориям. Пользователям достаточно выбрать определенный раздел, в котором можно воспользоваться функцией поиска. На этот процесс уходит несколько секунд.

Также пользователи могут задавать метки к скачиваемым файлам. Утилита также порадует еще некоторыми фишками. Всегда можно увидеть все параметры загружаемого объекта. Утилита станет отличным помощником. Особенно ценят ее те юзеры, которые хотят получить высокий рейтинг.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *