SafeIP: засекреченный интернет-серфинг

SafeIP: засекреченный интернет-серфингСкрытие реального IP-адреса – это услуга, которой довольно часто пользуются пользователи. Это необходимо, если нужно путешествовать по просторам сети совершенно секретно. Обеспечить секретный интернет-серфинг под силу достаточно большому количеству программного обеспечения.



Одним из наиболее востребованных является SafeIP. Данный сервис каждому пользователю предоставляет возможность совершать самые разные перемещения  в сети в режиме полной анонимности. Также очень просто  получить доступ к веб-сайтам, на которые могут переходить далеко не все пользователи.

Таким образом, пользователям предоставляется шанс загружать страницы в сети, на которые невозможно перейти огромному количеству юзеров. Данный программный продукт работает с использованием наиболее современных и актуальных алгоритмов. За счет этого моментально блокируются все попытки отслеживания сетевой активности пользователя.

Особенный функционал сервиса

Утилита предоставляет много возможностей. С помощью софта достаточно просто скрывать действия пользователей. Это обеспечивается именно благодаря тому, что секретным становится используемый IP-адрес. По итогу его невозможно вычислить. Так что шпионам не удается отследить путь объекта в сети.

Анонимный серфинг – это наиболее важная задача, с которой прекрасно справляется SafeIP. Современное приложение при этом обеспечивает обхождение брандмауэров. Трафик полностью зашифровывается. Данная утилита способна поддержать работу именно с потоковыми файлами.

Многофункциональный сервис также дает возможность защититься от вирусов. Утилита работает с целью сканирования системы и контроля интернет-соединения. Так что софт всегда способен выявить угрозу и моментально заблокировать ее действие. Также в возможностях программного продукта предоставить пользователю выбор, чтобы он мог самостоятельно придумать адрес.

В дополнение к этому пользователям предоставляется возможность совершать самые разные действия и при этом остаться засекреченным. Также можно переходить на те интернет-ресурсы, доступ к которым является ограниченным.

Среди достоинство утилиты необходимо указать возможность скачать именно русскоязычную версию. При этом обеспечено  совершенно бесплатное распространение. Также проводится работа по оптимизации интернет-соединения, если вдруг возникли некоторые сбои. Гарантированно обеспечивается разблокировка некоторых сайтов.

Еще одним плюсом является возможность функционировать с очень многими современными устройствами. Так что можно без проблем функционировать в смартфонах, персональных компьютера. В дополнение к этим положительным аспектам также устройство будет гарантированно защищено от слежки и действий хакеров.

Для осуществления работы этого сервиса  необходимо первым делом скачать и установить его. После этого обязательно закрываем все используемые в сети утилиты. Далее необходимо подключиться к серверу программы-шифровщика. Достаточно лишь навести курсор мышки на название адреса, а затем дважды кликнуть по ней левой кнопкой мышки.

На следующем этапе произойдет изменение реального адреса, который используется для осуществления интернет-серфинга. С новым адресом пользователь может оставаться засекреченным для всех. Поэтому практически невозможно отследить его путь в интернете.

Данный программный продукт является очень актуальным, поскольку в век постоянно развивающихся технологий хакеры все чаще проникают в устройство и получают доступ к информации и всем действиям пользователя. Скрыться можно очень просто и быстро с помощью SafeIP. Также в сети можно найти достаточно много утилит-конкурентов: CyberGhost VPN, IP Hider и прочие.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


SafeIP: засекреченный интернет-серфинг: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *