Gizmo Drive: многофункциональная утилита по работе с дисками

Gizmo Drive: многофункциональная утилита по работе с дискамиВ сети можно найти не только программы, которые созданы для реализации основного действия. Также достаточно много многофункциональных приложений. Такие софты являются очень популярными в случае, если все действия выполняются очень качественно.



Ярким примером второго варианта утилит является Gizmo Drive. Данный программный продукт является универсальным. Сервис одинаково хорошо реализует два действия. Первым является процесс. который обеспечивает создание приводов, но не физических, а виртуальных. Также реализуется задача, которая заключается в проведении процедуры эмуляции.

Особенный функционал утилиты

Данный сервис порадует достаточно большим перечнем функциональных возможностей. Приложение отличается от прочих конкурентов возможностью реализовать разнообразные действия. Утилита имеет небольшой дистрибутив. По этой причине софт без проблем станет компонентов любого устройства.

Приложение не вызывает сложностей в процессе установки. Пользователям достаточно скачать установочный файл, а затем провести непосредственно процедуру установки. После этого производим загрузку софта. Далее на экране откроется рабочее окошко утилиты. Интерфейс выглядит очень просто. Все инструменты рассредоточены максимально корректно.

Разобраться с функционалом приложения под силу даже пользователю-новичку. Спектр возможностей достаточно разнообразен. Сервис позволяет создавать определенное количество виртуальных приводов. При этом каждый может быть реализован с учетом всех настроек пользователя.

В процессе работы программа качественно защищает все данные от воздействия извне. Gizmo Drive в момент записи образа не позволит сторонним пользователя получить доступ к информации. Так что все шпионы будут обнаружены и моментально заблокированы.

Реализуется это благодаря тому, что виртуальный привод можно демонтировать. За счет этой манипуляции удается сделать его просто недоступным. Для открытия доступа пользователь в обязательном порядке должен ввести пароль. Если он не знает секретный ключ, то проникнуть в систему и получить доступ к данным ему просто не удастся.

Утилита работает с файлами и папками, из которых в дальнейшем можно создать диск, а после можно записать на реальный съемный носитель. В дополнение к этому очень просто монтировать образы на виртуальный привод. Кроме непосредственно использования пароля также можно применить кодирование. В этом случае удается обеспечить защиту еще лучше.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *