Razer Game Booster — ускоритель игр

Razer Game BoosterRazer Game Booster – простая программа со свободным распространением, которое пригодится любителям игр с маломощными компьютерами. Приложение способно оптимизировать игры благодаря подкачке все свободных ресурсов, а также записывать видео и создавать скриншоты.


Современные игры имеют качественную графику и динамичный геймплей, но при этом потребляют большое количество системных ресурсов. Не каждый компьютер обладает подходящими характеристиками. Чтобы компенсировать этот пробел, была разработана программа Razer Game Booster.

Эта утилита способна подтянуть все ресурсы системы, что увеличивает производительность игры. Она останавливает все ненужные приложения, оставляя запущенной только игру, что позволяет освободить оперативную память. Помимо этого, есть возможность записывать видео игры и создавать скриншоты. Устанавливать программу можно практически на все операционки Windows.

Как работает программа?

Пользоваться приложением достаточно просто. Этому способствует русифицированный интерфейс. Слева расположены закладки, в которых размещены основные функции. В разделе «Главная» находится главная функция утилиты. Именно она позволяет одним нажатием оптимизировать игру. Однако, после выхода из игры следует нажать на туже клавишу, чтобы вернуть все как было.

Возможности

Программа позволяет выполнять автоматическую и ручную настройку компьютера. Кроме того, есть возможность захватывать экран. Также можно создавать скриншоты. Помимо этого, приложение способно обновлять игровые драйвера. Утилита собирает все доступные ресурсы для увеличения производительности игры. К тому же программа способна сохранять настройки для каждой игры. Ко всему прочему приложение способно тестировать и обнаруживать слабые звенья системы, которые влияют на качество игры. Также есть возможность проводить дефрагментацию.

Преимущества и недостатки

Программа располагает русифицированным и приятным интерфейсом. Кроме того, работать в приложении довольно просто. Помимо этого, есть возможность сохранять настройки, что упрощает оптимизацию.

Из отрицательных моментов можно выделить отсутствие возможности выбирать какие приложения необходимо закрывать. Программа останавливает все процессы. Это может привести к потере несохраненной информации.

В общем, утилита обладает множеством положительных моментов и одним отрицательным. К тому же распространяется приложение бесплатно.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *