Ashampoo ClipFinder HD: поиск и закачка видео из сети

Ashampoo ClipFinder HD: поиск и закачка видео из сетиИнтернет — это практически неограниченные возможности для всех пользователей. В сети всегда можно читать свежие новости, смотреть новинки кино, слушать музыкальные композиции, отправлять файлы по электронной почте и посредством многих мессенджеров.



В общем, всемирная сеть давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого человека на планете. Огромная часть пользователей использует интернет в целях инструмента для загрузки самых разных объектов. Но делать это без соответствующего программного обеспечения крайне сложно.

По этой причине разработчики трудились над созданием специальных утилит. Одним из таких приложений является Ashampoo ClipFinder HD. Данный софт помогает осуществить поиск необходимого объекта. Так что любому пользователю под силу найти файл, а затем просмотреть его и при необходимости скачать.

Программа эта работает с самыми разными сайтами. Основное условие функционирования софта осуществляется лишь при наличии интернет-соединения. Так что достаточно просто и быстро найти искомое видео, которое находится на видео порталах, поддерживаемых данным программным обеспечением.

После этого можно воспроизвести файл. Это делается очень просто при помощи встроенного проигрывателя. Если качество и прочие параметры объекта понравились пользователю, то можно сразу же загрузить объект на персональный компьютер.

Уникальность приложения и спектр возможностей

Каждый пользователь с помощью программы может мгновенно находить видео и аудио композиции. При этом утилита снабжена конвертером. Данная возможность является очень актуальной. Пользователи могут моментально преобразовывать объекты в различные форматы. Это даст возможность просматривать видео на самых разных устройствах.

В дополнение к этому из видео можно извлекать аудио дорожки. После этого очень просто сохранить запись в указанное место личного устройства. Затем файл можно в любой момент воспроизвести в определенном формате, который поддерживается плеером. Утилита работает с достаточно обширным перечнем порталов.

Каждый пользователь может выбрать любимый видеохостинг. После этого переходим на указанный ресурс и производим загрузку с него. С помощью этой бесплатной утилиты каждому пользователю под силу освоить предложенный функционал подобных приложений. Программное обеспечение откроет многие новые стороны интернета.

Современная утилита невероятно проста в использовании. При этом загрузка производится именно русскоязычной версии, с которой работать гораздо удобнее. Особенность приложения в наличии 3D интерфейса. При этом приложение способно порадовать многими положительными аспектами в работе.

В процессе работы софта пользователям будет интересно управлять инструментами. Уникальные эффекты в рабочем окошке выглядят довольно симпатично. Все уникальные инструменты пользователь подучит после установки и последующего получения бесплатного ключа.

Этот объект пользователи могут получить непосредственно на сайте компании-разработчика. Так что из интерфейса софта переходим на веб-ресурс создателя. После получаем код и вводим его. Теперь пользователю предоставляется возможность бесплатной работы в этой сервисе. Как только исполняемый файл будет запущен, то на экране высветится рабочее окошко приложения. Мастер установки поможет загрузить утилиту.

В обязательном порядке пользователю необходимо принять лицензионное соглашение. Оно дает право пользоваться приложением на бесплатной основе. Далее появляется окошко, в котором указывается перечень программ, которые будут дополнительно загружены. Стоит отказаться от этого, поскольку в качестве таких софтов могут быть вредители и различные угрозы.

После завершения установки загружается основное окно с новостями. Сразу же поступает предложение о поступлении всех новинок. Лучше отказаться от него, чтобы не получать на электронную почту предложения о покупке всей выпускаемой продукции данного разработчика.

После всех произведенных манипуляции на Рабочем столе персонального компьютера появится ярлык софта. Так что при клике на него мышкой производится запуск утилиты. Сразу же софт загрузится и на экране появится основное рабочее окно. Первым делом перед глазами пользователей появляется интерфейс.

В главном рабочем окне инструменты распределены по разным частям. Справа в самом верху указаны элементы поиска информации. Если перейти в нижнюю часть, то в ней можно найти меню с настройками. Также достаточно просто перейти в пункт, в котором оказывается помощь всем пользователям.

При этом основная часть окошка – это область, в которой будет осуществляться поиск необходимых объектов. Немного ниже распределены все инструменты, которые помогают управлять процессами. Также предусмотрено наличие дополнительных кнопок.

Процесс изменения основных параметров

Каждый пользователь может настроить утилиту в соответствии с собственными требованиями. Пользователю необходимо перейти в меню Ashampoo ClipFinder HD. В нем указано несколько разделов, с которыми в дальнейшем можно работать.

Так что предоставляется возможность корректировать основные параметры. Есть также скины, каналы с новостями. В дополнение к этому реализована возможность выбора языка интерфейса.

Основные параметры в меню с настройками указаны в первом разделе. В нем указаны все активные функции, которые запущены в настоящий момент. Они выделены красным цветом. С помощью скинов корректируется внешний вид рабочего окошка. Можно выбрать классический или более специфический вариант.

Также можно перейти в раздел с личными видеозаписями. В нем сохранено видео, которое можно без проблем воспроизводить при помощи встроенного в устройство проигрывателя.

Для осуществления поиска пользователям достаточно указать хотя бы минимальные данные. Это может быть название, отрывок из файла или прочая информация. По итогу удается отыскать в сети любую видеозапись.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *