iSpy: наблюдение за любыми пользователями

iSpy: наблюдение за любыми пользователямиКаждому пользователю открывается доступ ко многим камерам, микрофонам. Для этих целей разработаны современные программы. Такого рода сервисы помогают отслеживать действия пользователей.



Работа iSpy подразумевает возможность отслеживать, используя одновременно несколько устройств. Утилита производит запись, активизация которой начинается в момент движения и звуковых сигналов. По итогу созданное видео можно использовать в собственных целях.

Это совершенно уникальная программа. Подобные приложения помогают обеспечить доступ к любым камерам. Так что очень просто сделать собственное видео с звуковым сопровождение. В дальнейшем готовый файл можно сохранить в памяти компьютера, отправить посредством электронной почты и прочих сервисов.

Уникальный спектр возможностей утилиты

Программа по окончании действий производит сохранение информации непосредственно на сервере. Процесс этот происходит автоматически. Эта утилита предоставляет всем пользователям универсальную систему слежения. При этом можно использовать огромное количество камер.

Достаточно подключиться к веб-камере, которая оснащена датчиком движения, после чего можно производить слежку. Видео будет записываться тогда, когда сработает такой датчик. Данная профессиональная программа способна приятно удивить многих пользователей.

Уникальность сервиса еще и в том, что распространяется он бесплатно. по этой причине аналогов у iSpy просто нет. Приложение применяется для организации видеонаблюдения. Также присутствует в софте прочие функционал.

Поскольку утилита не ограничивает число используемых источников для проведения слежки, то очень просто организовать видеонаблюдение за большими площадями. При этом источники сбора виде могут быть самыми разными. Довольно просто подключиться к удаленным камерам и микрофонам.

При этом пользователи могут самостоятельно настраивать утилиту. В дальнейшем это позволит улучшить функционал софта и повысит его производительность. Но приложение работает только в безопасном режиме. Пользователи могут накладывать специальные пароли, чтобы их действия не были рассекречены.

Как только видео готово и обработано, то можно будет распространить его в сети. С помощью новых функций удается производить загрузку на самые популярные видеохостинги. Также поддерживается многопоточное соединение, стабильность функционала которого была повышена в значительной степени.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *