CM Browser: современный обозреватель для Android

CM Browser: современный обозреватель для AndroidCM Browser – небольшой, продвинутый и безопасный обозреватель. В нем имеется интегрированный модуль переводчика страниц, защита от слежения, ночной режим и безопасная загрузка.



Размер приложение не более 2 МБ, но при этом ассортимент возможностей довольно широк. Отличительной особенностью программы является стабильная и плавная работа. Обозреватель располагает большим количеством анимированных переходов, которые отлично показали себя на слабых гаджетах. Помимо этого, приложение предоставляет защиту от хакеров, проверяет скачиваемые файлы, блокирует слежку.

Кроме того, обозреватель позволяет корректировать режим просмотра страниц, располагает переводчиком и ночным режимом. Помимо этого, есть возможность сохранять пароли, управлять жестами и проигрыванием видео и другие мелочи.

Принцип работы программы

Обозреватель не нужно дополнительно настраивать, однако, если что-то требуется изменить, следует нажать на иконку из трех линий. Таким действие можно попасть в «Параметры». Чтобы включить ночной режим, использовать переводчик и другие функции, необходимо нажать на значок с тремя точками в верхней части экрана.

Особенности приложения

Программа проводит отличную оптимизацию, что обеспечивает высокую скорость открытия страниц. Кроме того, имеется функция предварительной загрузки. Также обозреватель проверяет скачиваемые файлы на наличие вирусов. Помимо этого, обеспечивается защита от хакеров. К тому же стоит отметить плавные и красочные переходы между вкладками. Ко всему прочему имеется интегрированный переводчик.

Плюсы и минусы

Программа весит не больше 2 МБ. Браузер полностью переведен на русский язык. Кроме того, просматривать страницы можно в анонимном режиме. Помимо этого, обозреватель позволяет изменять стандартный поисковик. К тому же скачать программу можно бесплатно. Из негативных моментов стоит отметить необходимость Android версии не ниже 4.0.

В общем, отличный, быстрый и мощный обозреватель, при этом не занимающий много места в памяти устройства. Использовать программу можно на разных гаджетах. Работать с таким обозревателем довольно удобно.

Среди аналогичных разработок можно отметить UC Browser, который располагает модулем блокировки рекламных баннеров. Скачивать программу необходимо с официального ресурса производителя, чтобы получить безопасный софт.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *