BullGuard Internet Security: особенности версии 2016

BullGuard Internet Security: особенности версии 2016 Если разработчики программ желают, чтобы их продукт был конкурентноспособным и эффективно работал, то в обязательном порядке нужно его модернизировать. Для этого создатели производят обновления. Не исключением является антивирус BullGuard Internet Security.



Новая версия этого современного сервиса создана для использования в 2016 года. Приложение является комплексным. Все его компоненты реализуют действия, направленные на обеспечение защитных свойств для используемого устройства.

Решение гармонично совмещает антивирус, фаервол, антиспам. Также присутствует элемент для защиты от фишинга. Утилита в дополнение к этому способна блокировать различные ресурсы.

Данная функция называется родительским контролем. С ее помощью удается заблокировать вход на ресурсы, которые могут содержать порнографические картинки и видеозаписи, а также прочую информацию, негативно отражающуюся на психике ребенка.

Этот антивирусный сервис помогает выявить угрозы разного вида. Приложение контролирует интернет-соединение, а также все подключаемые устройства. Это комплексное решение является одним из наиболее качественных по заявлению разработчиков.

Антивирусник в действии

Современная утилита состоит из достаточно большого количества самых разных компонентов. Рабочее окошко комплексного продукта выглядит идентично тому, какой вид имеет автономный софт по борьбе с разного рода вредителями. Данные различные приложения снабжены специальными панелями, которые фактически являются зонами защиты.

Каждый такой элемент управления снабжен специальным меню. Также присутствует большая кнопка благодаря которой можно определить все ранее применяемые действия с недавно использованным действием. При активации процесса запуска сканера большая кнопка моментально становится панелью, по которой удается отслеживать процесс.

Если пользователь примет решение использовать данный сервис, то он непременно обретет многофункциональную программу, которая станет помощником в самых разных сферах. Утилита способна сканировать соединение с сетью для выявления уязвимостей.

Приложение работает в качестве фаервола, применяется для проведения резервного копирования. Также есть очень полезная возможность – проводить оптимизацию персонального компьютера.

Данный программный комплекс является очень качественным. Утилита обладает большими возможностями, реализовать которые под силу абсолютно всем пользователям. Актуальный защитник непременно поможет улучшить работу ПК.

Тестирование продукта PCMag

Перед выпуском утилиты для использования большим количеством юзеров необходимо было провести тестирование. Разработчики отправили собственный продукт на испытания. В ходе проверки на определение и последующую защиту от вредоносных программ и ссылок удалось выявить, что софт отработал очень хорошо.

Приложение моментально выявляло все угрозы, а затем проводило блокировку. Это касается 90% случаев. Данный показатель является достаточно хорошим. Продукт заблокировал вредоносные загрузки очень быстро. Так что пользователи могут работать с антивирусником без опасения.

В дополнение к этому проверка проводилась для определения поведения BullGuard в момент защиты от фишинга. Результат оказался достаточно высоким. Некоторые антивирусники продемонстрировали немного лучше показатель, но данный софт все же является достаточно качественным и в этой области деятельности.

В ходе проведения тестирования на выявление спама утилита не смогла распознать опасные вложения и моментально заблокировать их. По этой причине данный компонент нельзя назвать качественно функционирующим. Программа в процессе сканирования электронной почты не сумела распознать вредителей. Так что прочие фильтры в других сервисах работают значительно эффективнее.

Возможности уникального сервиса. Процесс оптимизации

Современная программа проводит оптимизацию. Данная утилита помогает увеличить показатели производительности. Реализуется данная функция благодаря работе сканера, который способен выявить все ненужные файлы и программы. Этот инструмент называется PC Tune Up.

Софт функционирует в фоновом режиме. Утилита помогает выявить все пустые объекты, а затем производит их удаление без привлечения пользователям. Инструмент реализует несколько общих опций для обеспечения очистки устройства.

Программа помогает избавиться от тех следов, которые остаются в браузере после совершения интернет-серфинга. Утилита также способна определить месторасположение временных файлов, пустых объектов и поврежденных ярлыков. Все эти объекты занимают место в памяти ПК и приводят к снижению его продуктивности.

Так что на первом этапе производится сканирование устройства. После будут удалены все элементы, которые не несут в себе пользу, а просто занимают место. Как только процесс оптимизации завершится, то на экране высветится отчет.

В этом текстовом документе указываются все выполненные действия. Утилита позволяет открыть доступ ко всем объектам, загружающимся одновременно с операционной системой. Также просто проверить наличие несущественных служб операционной системы Windows. Очень просто корректировать данные параметры, отключая их действия.

В ходе работы данного компонента активизируются помощники. Для очистки устройства применяется Cleanup Helper. С его помощью производится индексация компьютера. Данный инструмент направлен на выявление различных типов файлов и папок. Данные объекты в устройстве занимают наибольшее пространство.

Сканирование проводится достаточно долго. Длительность полностью зависит от того, насколько много в устройстве различных пустых и ненужных объектов. Так что с помощью данного сервиса удается освободить дисковое пространство за счет удаления ненужных крупных файлов.

Защитные свойства антивирусного компонента

Современная программа в обновленной версии проводит все необходимые меры для выявления и последующего обезвреживания вредителей. Софт в ходе лабораторных испытаний продемонстрировал достаточно высокие показатели.

Программное обеспечение непременно покажет себя отличным фаерволом. Софт непременно справится с защитой устройства в процессе разного рода веб-атак. Приложение максимально быстро способно выявить различные угрозы. По итогу на экране появляются соответствующие оповещения.

Современный программный комплекс непременно покажет себя отлично функционирующим. Утилита настраивается в автоматическом режиме под определенное устройство и все размещенные в нем утилиты. По этой причине в ходе деятельности BullGuard конфликтных ситуация возникать не должно.

Приложение позволяет вносить самые разные коррективы в настройки антивирусника. Новичкам не следует категорично настраивать работу, поскольку можно заполучить обратный эффект. При этом опытные пользователи могут корректировать параметры существенно. По итогу можно улучшить профессиональные показатели данного сервиса.

Также есть специальный брандмауэр. Но этот компонент в ходе тестов не смог зарекомендовать себя с хорошей стороны. Поэтому нельзя назвать BullGuard универсальным, но при этом антивирусник в отдельных областях работает очень хорошо.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *