Kerish Doctor 2016: автоматический уход за ПК

Kerish Doctor 2016: автоматический уход за ПКПроцесс обеспечения надежного уровня защиты любого персонального компьютера сопровождается установкой антивируса. Лучше всего обзавестись несколькими утилитами или выполнить загрузку комплексной программы. Именно второй вариант некоторыми пользователями является более приемлемым.



Так что для владельцев устройств под операционной системой Windows предлагается комплексный сервис Kerish Doctor. Утилита разработана для автоматического ухода. В 2016 году презентуется новая версия с обновленным функционалом и отличными характеристиками.

Софт функционирует в нескольких режимах. Первый предполагает защиту в реальном времени. При этом обеспечивается фоновый режим работы, благодаря чему многие функции автоматизированы. То есть без участия пользователя исправляются все найденные проблемы и удаляются угрозы.

При этом показываются уведомления. В них пользователь может увидеть все, что было проделано ранее. Также софт числится в списке программ, которые запускаются одновременно с операционной системой.

Также разработан классический режим функционирования. В этом режиме работы пользователю приходится производить запуск антивирусника самостоятельно. То есть юзер будет загружать утилиту по мере надобности. Поскольку в списке автозагрузки софт отсутствует, то работа Kerish Doctor не производится в фоновом режиме.

Спектр возможностей антивируса

Данная утилита помогает пользователям максимально надежно обеспечить защиту. Этот сервис помогает предотвратить сбои, которые могут возникать в процессе работы в операционной системе. Устранение неполадок в Windows и системном реестре производится в реальном времени.

В дополнение к этому универсальная программа способна контролировать все наиболее важные процессы в устройстве. Это касается температурного режима. Утилита помогает избавиться от постоянно накапливающегося цифрового «мусора». Также просто можно удалить все устаревшие кэш-приложения и пустые, поврежденные ярлыки с Рабочего стола.

В плане оптимизации проводится все необходимое, чтобы ускорить работу персонального компьютера. Это по итогу отразится на работе программ, игр и прочих процессов. Все они будут запускаться быстрее. Также гарантированно проводится оптимизация настроек системы, скорости и служб. В дополнение ко всему проводится улучшение работы интернет-соединения.

Антивирусник способен защитить устройство от различных вредоносных объектов. Также проводится контроль всех загрузок и прочих событий, которые только происходят в ПК. При обнаружении уязвимостей они сразу же будут ликвидированы.

Работа каждого компонента Kerish Doctor

Обновленная версия программного обеспечения является одной из лучших. Утилита прекрасно работает на многих версиях операционной системы Windows. Сервис состоит из нескольких компонентов. Все они функционируют по отдельности, но вместе способны обеспечить работу устройства с хорошими показателями производительности.

Пользователи могут в любой момент включать и отключать работу определенных элементов. Все эти манипуляции производятся непосредственно в главном окошке программы. Если пользователь работает в режиме классического функционирования, то отключать работу компонентов не нужно.

Одним из элементов является софт по исправлению ошибок. Он отвечает за мониторинг персонального компьютера. В процессе сканирования удается выявить достаточно большое количество разнообразных вредителей. Программа помогает определить месторасположение потенциальных сбоев. Сразу после этого можно их предотвратить.

В дополнение к этому данный инструмент осуществляет периодическую проверку персонального компьютера. Сканирование устройства производится по расписанию, если пользователь ранее задал настройки. Также можно определить все несогласованности и ошибки системного реестра.

Защита персонального компьютера – это еще один крайне важный компонент. Пользователям с его помощью удается постоянно совершать мониторинг устройства. При этом преследуется одна цель – выявление самых разных вредителей. Это могут потенциальные угрозы и вирусы, которым ранее удалось проникнуть в систему.

Программа стабильно анализирует поведение запущенных приложений. Все загрузки сканируются, поскольку в таких файлах могут содержаться различные вирусы. Операционная система стабильно проверяется всеми имеющимися инструментами. Софт способен выявить достаточно большое количество самых разных видов вредоносных объектов.

Это обеспечивается за счет постоянного пополнения вирусных баз новыми объектами. В этой программе удается своевременно проводить обновление. Это очень важно, поскольку ежедневно появляются различные виды вредителей. Если в базе их не будет, то и невозможно определить угрозу.

Таким образом, вирус сразу же проникнет в персональный компьютер и начнет там действовать. При этом вредитель сможет углубляться в систему, блокируя разные ее компоненты. Очень часто вирусы «поселяются» в архивах и прочих важных местах, где «паразитируют».

Немаловажное значение имеет наличие компонента по ускорению игр. Такой элемент отвечает за увеличение производительности во всех запускаемых игровых приложениях. Этот инструмент постоянно мониторит процесс запуска любых игр.

Если пользователь занят игровым процессом, то устройство концентрируется именно на этом. Все остальные процессы в этот момент отходят на задний план. Как только игра завершена, то устройство возвращается к прежнему режиму функционирования.

Данное программное обеспечение производит капитальную очистку «мусорных» файлов. Как только софт находит такие элементы, то можно сразу же от них избавиться. В этой программе пользователям удается проводить максимально глубокий анализ устройства.

В ходе сканирования не затрагивается содержимое корзины операционной системы. Также приложение никаким образом не влияет на работу различных приложений, а также размещенных данных юзера. В базе алгоритмов можно увидеть весь «мусор». Лучшим вариантом избавления от мусора является своевременное обновление такой базы.

Совершенно новая версия Kerish Doctor также порадует наличием модифицированного компонента по осуществлению контроля персонального компьютера. Этот нужный элемент необходим для показа оповещений. Эти сообщения будут свидетельствовать о наиболее важных событиях, которые только будут реализовываться на устройстве.

Так что пользователи всегда будут в курсе о появлении новых объектов, которые находятся в числе автозагрузок. Также можно узнать о новых службах, которые могут появляться в системе. В дополнение к этому можно увидеть все расширения, которые загружены во все используемых браузеры. В общем, пользователям предоставляется возможность узнать много полезной информации о своем ПК.

За счет этого удается постоянно держать устройство и все его компоненты под контролем. Если вдруг в системе происходят изменения, то юзер узнает об этом непременно, как только запустит сканер. Так что пользователю удается не допустить появления нежелательных объектов.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *