Adblock Plus: блокировщик спама

Adblock Plus: блокировщик спама Рекламные окна являются достаточно распространенным явлением. Каждый пользователь в процессе интернет-серфинга непременно встречал баннеры с акционными предложениями и прочими окнами. Такие предложения закрывают доступ к искомым ресурсам.



Пользователям постоянно приходится тратить время на закрытие таких окон. Особенно часто рекламные баннеры просто закрывают обзор искомых страниц. Такие окна также могут открываться в виде видеороликов. Все эти баннеры мешают своим присутствием.

Особенно не нравится пользователям, когда отсутствует возможность закрытия появившегося окна. В таком случае приходится ждать, пока видео не закроется самостоятельно. Все это негативно отражается на процессе пребывания юзера в сети.

Немного иное развитие сценария происходит в момент того, когда пользователь уже работает на определенном ресурсе, а в этом момент происходит появление баннера. Это может быть открытие дополнительного окошка со ссылкой. Также происходит открытие веб-страниц, которые переводят пользователя на сторонние сайты с ненужной информацией.

В любой из этих ситуаций пользователям приходится закрывать всплывающие окна. Вручную это делать достаточно сложно. Причем, можно закрыть один баннер, а следом за ним сразу же появляется другой. По этой причине лучше всего воспользоваться услугами специальных программных продуктов.

Adblock Plus – это отличный помощник. Данный сервис прекрасно распознает рекламу и моментально блокирует данный вид вредителей. Софт позволяет произвести полную проверку всех загружаемых и устанавливаемых программных продуктов. Утилита функционирует в режиме реального времени.

Описание блокировщика

Приложение быстро распознает все надстройки и дополнительные элементы. Любые опознанные объекты могут самостоятельно загружаться в систему или попадать в нее одновременно с устанавливаемыми пользователям сервисами. Поэтому юзерам необходимо постоянно следить за процессом установки нужных утилит, поскольку вместе с ними в установочном файле могут быть вирусы, рекламные вредители.

Благодаря этому очень полезному плагину пользователям удается обеспечить максимально комфортный интернет-серфинг. модуль работает с огромным количеством популярных браузеров. Приложение помогает блокировать загрузку и демонстрацию назойливых рекламных окон.

Все эти нежелательные элементы могут проявляться в виде баннерной рекламы, видеороликов, Java-апплетов, самых разных картинок и прочих объектов. Удаление спама- это основное назначение актуального расширения. Модуль также способен блокировать вредоносные коды и скрипты.

Комплексная защита устройства

Современный сервис работает в разных направлениях. Утилита способна функционалом порадовать очень многих пользователей. Универсальный плагин для интернет-обозревателей работает без предварительной настройки. Пользователям достаточно произвести загрузку и установку софта. Сразу после этого начнется сканирование интернет-соединения.

Софт оптимизирован для автоматического функционирования на самых разных персональных компьютерах. Бесплатное приложение станет прекрасным и простым в управлении инструментом. Блокировщик является абсолютно бесплатным. В составе софта есть специальные фильтры. Именно они помогают контролировать все процессы на ПК.

Все нежелательные компоненты с помощью Adblock Plus будут найдены и моментально ликвидированы. Каждый пользователь может убедиться в профессионализме данного приложения, как только установит его на личный компьютер.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *