FastStone Image Viewer: качественный редактор фото

FastStone Image Viewer: качественный редактор фотоЕсли пользователям необходимо производить различные манипуляции с фотографиями, то для этого понадобиться помощь качественной утилиты. Юзер с редактированием самостоятельно справиться не сможет. По этой причине есть огромное количество самых разных приложений.



Наиболее востребованным принято считать именно Фотошоп. Но у этой утилиты есть достаточно большое количество конкурентов. Многие программы способны работать так же качественно. Некоторые утилиты даже являются профессиональными. Достойным вариантом является FastStone Image Viewer.

Спектр возможностей редактора

Данный программный продукт разработан для работы с фотографиями. Приложение является отличным вариантом. Сервис не только гарантирует качественное воспроизведение файлов в различных форматах. Также пользователи могут обеспечить быстрое редактирование.

С помощью этого программного обеспечения удается работать пользователям с разным уровнем опыта. Это могут быть новички и профессионалы. Утилита разработана для проведения разнообразных манипуляций в плане обработки приложений. Сервис создан для Windows в различных версиях.

Редактор является бесплатным исключительно для пользователей, которые используют софт в домашних условиях. Коммерческим организациям непременно придется приобрести лицензию. После загрузки сервиса пользователи могут быстро переходить к активной работе.

Данный фоторедактор работает качественно. Приложение поддерживает огромное количество самых разнообразных форматов, в том числе наиболее популярных. Приложение обладает очень удобным двойным интерфейсом. Можно проводить все манипуляции в полноэкранном режиме. Также помогает в работе файловый менеджер для управления.

Современная программа распространяется в стационарной и портативной версиях. Сервис обладает достаточно широким набором полезных функций. Благодаря инструментам удается вносить коррективы в параметры изображений, накладывать эффекты, обрезать снимки, улучшать качество, удалять эффект красных глаз и реализовывать многое другое.

Программа поддерживает некоторые дополнительные функции. Довольно просто производить пакетную обработку снимков. Также возможно отправлять готовые фотографии непосредственно по электронной почте прочим пользователям. Бесплатный программный продукт непременно поможет быстро воспроизводить фото с последующим отличным редактированием снимков.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *