Boilsoft Video Splitter: быстрая нарезка видео

Boilsoft Video Splitter: быстрая нарезка видеоДля редактирования видео файлов пользователям необходимо работать со специальными инструментами. Лучше всего использовать утилиты, которые способны функционировать качественно, выполнять все задачи довольно быстро и гарантируют отличный результат.



Отличным инструментом в руках любого пользователя является Boilsoft Video Splitter. Данный программный продукт предназначен для разделения видеофайлов на отдельные участки. Актуальность утилиты довольно высокая, поскольку многие пользователи проводят подобные действия с самыми разными файлами видео.

Довольно часто из первоначального объекта необходимо вырезать отдельную часть. Это может быть лишний фрагмент. Также пользователи могут вырезать именно тот участок, который в дальнейшем пригодится для дальнейших действий.

Характеристика редактора

Программное обеспечение помогает произвести обрезку файла. В дополнение к этому можно быстро извлечь лишние фрагменты или нарезать объект на равные или разные отрезки. Приложение работает для нарезки файлов по тем параметрам, которые задает пользователь. Нужно указать определенный размер, а потом запускать инструменты для проведения нарезки.

Софт прекрасно работает на многих платформах. Утилита справляется с функционированием на многих устройствах. Очень просто работать с теми персональными компьютерами, которые не могут похвастаться высокими показателями мощности. Приложение способно работать с различными форматами. Софт различает огромное количество популярных и не очень востребованных форматов.

Работа утилиты возможна с объектами, размер которых превышает 2 Гб. Данный софт снабжен англоязычным интерфейсом. Но этот аспект совершенно не затрудняет процесс управления. Процесс функционирования очень прост. Все инструменты являются организованно распределенными. Интуитивно-понятный интерфейс помогает работать очень быстро.

При этом пользователям предоставляется возможность установить русификатор. Это специальный помощник, который сделает интерфейс русскоязычным. Найти русификатор можно на нескольких сайтах в сети. Этот помощник является бесплатным. Также в сети есть русифицированная переносная версия.

Портативная утилита способна реализовать те же функции, что и стационарный программный продукт. При этом портативная версия не нуждается в установке. Пользователи могут загрузить софт на флешку или диск, а затем производить запуск приложения непосредственно с этого съемного носителя.

После установки софта необходимо произвести его запуск. Для этого достаточно дважды кликнуть по файлу мышкой. После этого открываем сервис и загружаем в него видео для проведения дальнейших действий. Для открытия искомого объекта нужно использовать мышку или просто перетащить элемент непосредственно в главное окно сервиса.

Пользователи могут выполнять самые разные настройки. При необходимости можно увидеть подробное описание и все характеристика объекта. Также в настройках указывается путь расположения выбранного для редактирования видео файла, который также можно изменить.

Среди предложенных вариантов функционирования можно выбрать наиболее приемлемый. Пользователи могут проводить обрезку отдельного участка или разрезать файл на несколько частей. В любом варианте используются простые инструменты, работать с которыми очень просто.

Также в панели есть кнопки для управления. В любой момент можно воспроизвести файл, остановить этот процесс. Также есть кнопки, с помощью которых удается определить начальную точку и конец отрезка, который нужно вырезать.

Рабочий процесс. Особенности

Для проведения процесса вырезания отдельной части целого объекта необходимо перемещать ползунок по указанной в софте шкале. Таким образом, выбираем начало фрагмента файла. Для этого нужно кликнуть на кнопку для определения начальной точки. После указываем ту отметку, которая определит окончание того фрагмента, который должен получиться по итогу.

Пользователям удается регулировать выбранный отрезок с очень высокой точностью. Как только отрезок указывается, то можно приступить к процессу вырезания. Активизируем процедуру. После этого откроется новое окошко, в котором необходимо определить режим разделения.

Первоначально в настройках указан режим, согласно которому происходит процесс без перекодирования. В таком случае работа будет выполнена максимально быстро. При этом качество полученного в результате манипуляций объекта будет оставаться на том же уровне. Формат также остается прежним. После этого активизируется действие, производящее процесс вырезания фрагмента видео файла.

Как только работа окончена, то на экране появляется соответствующее сообщение. Пользователю необходимо указать папку в которой файл будет сохранен. Также указывается имя или используется название по умолчанию. Все эти настройки пользователь прописывает, используя окно Проводника.

Также можно выполнить работу в другом режиме. Для этого нужно перейти в настройки и откорректировать их. Указываем режим с проведением перекодировки. В таком случае реализуется режим кодирования. В нем происходит разделение видео. Результатом работы будет объект, который будет распространяться в ином формате. При этом качество может измениться в худшую сторону.

Пользователь в обязательном порядке указывает тот формат, в котором далее должен быть сохранен объект. В процессе перекодировки также можно внести коррективы в прочие параметры. Достаточно просто перейти в расширенные настройки.

В них производится корректировка профиля. Пользователь может указать те кодеки, которые пригодятся в процессе работы. Также просто выбрать прочие параметры: изменить размер, сжать видео и применить многие прочие эффекты. Пользователи могут использовать собственную фантазию, которая поможет им получить наиболее качественный результат.

Boilsoft Video Splitter относится к числу хороших и востребованных приложений. Программа качественно проводит все действия. По итогу выполняется нарезка и обрезка видео в соответствии с указанными параметрами.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *