Google+: новая соцсеть от Google

Google+: новая соцсеть от GoogleВсе знают, что телефон был разработан для общения, однако, в то время не думали, что делать это можно не только обычным способом. На сегодняшний день существует огромное количество сервисов для текстового и голосового общения, среди которых различные мессенждеры, социальные сети и другое.



Google+ — программа со свободным распространением, которая дает возможность запускать соцсеть от корпорации Google без использования веб-обозревателя со своего мобильного гаджета.

На сегодняшний день эта социальная сеть от Google стала очень популярна, что про нее слышал практически каждый пользователь. Каждый активный пользователь сети должен загрузить и установить это приложение на личный мобильный гаджет, чтобы изучить все его особенности.

Изначально необходимо изучить «круги». Они представляют собой группы пользователей. Но друг или знакомый пользователя может размещаться сразу в нескольких кругах. Это позволяет контролировать доступ к файлам пользователя. Можно задать так, что круг «Друзья» может иметь доступ к информации, а круг «Работа» — нет.

Главная страница программы отображает активность кругов. При этом не имеет значения, используют пользователи, входящие в них, приложение со смартфона или применяют браузерный вариант. По умолчанию отображаются «Все круги», однако, пользователь может выбрать, какой ему необходим.

С этой же страницы можно пересылать фотоснимки с пометкой расположения. Кроме того, программа позволяет указывать свое местоположение, используя геолокацию или выбрав находящийся рядом объект. Это позволит сообщить своим друзьям место своего пребывания.

Если нажать на клавишу G+ в верхней части экрана появится меню, где можно ознакомиться со своим профилем, фотографиями, задать мероприятия, а также пообщаться с друзьями, используя чат. При этом можно использовать не только текстовые сообщения, но и камеру и микрофон смартфона.

Подводя итог, можно отметить, что соцсеть Google+ способна внедряться во все сервисы Google, что позволяет ей конкурировать с таким приложением, как Facebook. Скачать программу можно совершенно бесплатно, причем всегда последнюю версию.

Скачивать приложение необходимо с официального ресурса производителя, чтобы получить качественную и актуальную программу для общения на смартфоне Android.. Кроме того, это может стать гарантией безопасности утилиты.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *