Обзор программы Shareman

shareman-2014
Что нужно сделать, чтобы приятно сесть всей семьей за просмотром хорошей комедии? Заблаговременно найти на торрент-трекерах интересующий фильм, поставить на скачку, дождаться окончания загрузки (а если вы планируете смотреть фильм на широкоформатном телевизоре, то фильм будет весить не менее 4 Гб). К тому времени, у членов семьи пропадет все желание смотреть кино. Как сделать так, чтобы сократить время ожидания? Ответ прост – Shareman – бесплатный и функциональный сервис для скачивания файлов, сочетающий в себе файлообменник, менеджер загрузок, чат для общения с другими пользователями и, конечно, сервис для просмотра фильмов и сериалов HD-качества в режиме онлайн.


Программа имеет приятный интерфейс с логически понятной структурой:

В самом верху программы расположились главные вкладки: Весь каталог, Моя коллекция, Загрузки, Настройки, Чат.

В первой вкладке «Весь каталог» осуществляется поиск медиафайлов по различным категориям, будь то это электронная книга или фильм HD-качества. Также в этой вкладке будут представлены регулярно обновляющиеся новости, в которых вы узнаете о последних киноновинках, популярных каналах, нововведениях и др.
shareman-20141
Во вкладке «Моя коллекция» осуществляются все ваши действия в рамках программы. В левой части расположились вкладки, которые значительно упростят навигацию по скачиваемым и скаченным файлам.
shareman
Вкладка «Загрузки» отвечает за управление скачиваемыми файлами. В левой части окна расположился бар с кнопками управления загрузками. Здесь, как и в любом торрент-клиенте, вы можете приостановить-возобновить загрузку, а также осуществлять навигацию по списку загрузок.
shareman1
Также в этой же вкладке можно посмотреть пользовательскую активность в разделе «Статистика», где будет доступна общая информация о трафике, а также полученные бонусы и награды за активное участие в жизни сервиса.
shareman2
Во вкладке «Чат» всегда кипит жизнь. Чтобы начать общаться с другими пользователями, программа предложит зарегистрироваться или осуществить вход. Среди широкого выбора тематических каналов вы всегда найдете интересные темы для обсуждения.
shareman3
Чтобы приступить к поиску, просмотру или скачиванию фильмов, перейдите во вкладку «Весь каталог» и откройте раздел «Фильмы». Если вы ищете определенный фильм, введите его название в графе поиска. Если вы не определились с фильмом, то в левой части находятся параметры поиска, где можно найти киноленту по определенным критериям.

Выбрав фильм, откройте его. В правой части программы отобразится меню, в котором можно прочитать описание фильма, актерский состав, а также скачать фильм или сразу приступить к просмотру.
shareman4
Если свернуть программу, то вы увидите, что в трее появился значок Шареман, который будет отображать текущее состояние загрузок.
shareman5
Итог. Shareman – это удобный и абсолютно бесплатный сервис, который поможет с лихвой заменить обширный список сайтов для скачивания фильмов, книг, специализированных программ, музыки, а также сервисов для просмотра фильмов и сериалов онлайн. Каталог медиафайлов ежедневно обновляется и пополняется, поэтому вы гарантированно сможете посмотреть самые интересные новинки кино.

Скачать Shareman бесплатно

Загрузить программу с официального сайта

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Обзор программы Shareman: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *