Процедура обновления Microsoft Office до версии 2016

Процедура обновления Microsoft Office до версии 2016Совсем недавно пользователям была презентована совершенно новая версия известного программного обеспечения Office 2016. Русскоязычная версия разработана специально для Windows.



Программное обеспечение можно загрузить на используемое устройство. Также предоставлена возможность обновиться до новой версии. Сделать это может каждый пользователь максимально быстро и корректно. Очень просто работать с этой утилитой и на прочих платформах.

Процесс обновления не является трудным. Но при этом реализовать обновление в привычном варианте из версии 2013 года посредством перехода в меню, а затем в раздел учетной записи не принесет ожидаемого результата.

Есть возможность приобрести утилиту. Однако цена такого сервиса является достаточно высокой. При этом пользователям следует разобраться в целесообразности проведения обновления. При переходе на новую версию ранее установленные настройки программы сохраняются.

Новшества Office 2016

Есть несколько отличий, которые определяют разницу с предыдущими версиями. В обновленном варианте программа адекватные функции совместной работы над документами. Также есть возможность использования интеллектуальных подсказок. Определена интеграция с Windows 10.

В дополнение к этому формулы можно прописывать гораздо проще. Также предоставлена опция анализа введенных данных в автоматическом режиме.

Процедура обновления. Загрузка новой версии

Провести обновление можно с официальных источников. Лучше всего доверять проверенным сайтам, на которых непременно найдется множество актуальных утилит, при загрузке которых на ПК не проникнут вирусы и прочие вредители.

На официальном сайте потребуется создать учетную запись, под которой будет осуществлять вход. На этой странице следует найти параметр «Установка». достаточно лишь кликнуть по этой кнопке, чтобы загрузить новый установщик.

С помощью этого компонента удается скачать программу Office 2016. Процедура установки будет произведена в автоматическом режиме. При этом на место прежней версии будет показана новая. Обновление является процессом длительным. Загрузка всех необходимых файлов производится в течение 20 минут.

Как только все предварительные манипуляции завершены, то пора переходить к использованию программы. Сразу же откроется главное окошко с обновленным функционалом и отличными инструментами.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *