Запуск нескольких аккаунтов Skype на одном ПК

Запуск нескольких аккаунтов Skype на одном ПКОгромное количество пользователей по всему миру предпочитают для общения использовать различные мессенджеры. Такие программные продукты распространяются бесплатно. Для использования утилит необходимо иметь компьютеры или мобильные устройства и доступ к интернету.



В качестве наиболее актуального приложения используется Skype. Это современный сервис для максимально комфортного и быстрого общения. С помощью данного софта удается обмениваться сообщениями, отправлять файлы, а также осуществлять звонки с выведением изображения собеседника на экран устройства.

Работать со Skype могут несколько пользователей на одном компьютере. Для этого необходимо создать разные учетные записи. Также один пользователь может создать несколько страничек, чтобы использовать их. В некоторых случаях юзеры создают отдельные аккаунты. Один может использоваться для работы, а второй для домашнего пользования.

Если за одним персональным компьютером работают несколько пользователей, то нужно также создать для каждого отдельный аккаунт. Поэтому актуальность создания нескольких страниц достаточно высокая. Если такая ситуация возникла, то решение ее является очень простым. Юзерам достаточно будет произвести несколько простых манипуляций, чтобы решить проблему. Так что использовать данное программное обеспечение удается под разными логинами.

Добавление еще одного пользователя

Первоначально юзерам придется перейти в раздел меню мессенджер. Далее достаточно просто кликнуть по кнопке выхода из программы. Сразу после этого появится новое окошко, в котором открывается два поля для введения логина и пароля юзера. Если необходимо войти в собственный аккаунт другому пользователю, то деактивируем опцию авторизации, которая ранее производилась в автоматическом режиме.

Затем вводим совершенно иные секретные записи, которые откроют доступ к аккаунту приложения. Главное – правильно указать логин и пароль. Теперь остается лишь нажать на кнопку входа в программу.

Далее произойдет загрузка сервиса в учетной записи. Так что каждый раз при осуществлении выхода достаточно вводить личные данные, чтобы осуществлять вход в приложение. Данный метод используют многие юзеры.

Но в случае работы на одном персональном компьютере не одним пользователем и владения несколькими учетными записями методика эта совершенно не приемлема в реализации. Приходиться каждый раз выходить из утилиты, а потом заново вводить данные. Но что делать, если хочется, чтобы все страницы были активны на одном устройстве в одно время?

Для обеспечения удобства в процессе работы с современным и популярным мессенджером поступить нужно таким образом, чтобы появилась возможность активной работы нескольких аккаунтов. Две и больше страницы утилиты удается активизировать в автоматическом режиме. При этом можно осуществить запуск аккаунтов не в ручном режиме без предварительного указания учетных данных.

Реализовать такую манипуляцию можно после добавления к параметру такой записи «/secondary». Теперь придется указать такие параметры –«username:». Затем вводится ЛогинSkype. После этого вводится «password:Пароль». Нужно в обязательном порядке ставить пробел между всеми вводимыми данными.

Как только эта задача выполнена, то нужно сразу же нужно открыть поле «Объект», которое примет необычный вид. Далее нужно подтвердить все внесенные изменения, кликнув по кнопке «Ок».

По такому же принципу добавляется каждый последующий профиль. Основной аккаунт мессенджера будет запускаться в том случае, если для активации пользователь кликает по ярлыку с определением используемого программного обеспечения Skype.

В противном случае сразу после быстрого осуществления входа с прочей учетной записи будет открыто новое окно указанного аккаунта, авторизация которого производится в автоматическом режиме.

Если первоначально запускается основная страница сервиса, то никаких проблем с запуском других учетных записей возникать не должно. Так что пользователям следует запомнить это простое правило и следовать ему.

Запуск нескольких записей софта

Необходимо сделать это таким образом, чтобы они работали не создавая проблем друг другу. Для этого извлекаем ярлык, который создался автоматически при установке мессенджера. Далее необходимо открыть диск C: и перейти в парку Program. Сразу после этого открываем папку Files.

После в обязательном порядке проделывается еще три перехода. Первый осуществляется в папку Skype. Далее пользователь открывает Phone. Последним действием является открытие Skype.exe.

Только потом пользователи могут приступать непосредственно к процедуре создания нового ярлыка для осуществления процедуры запуска программы. После этого нужно будет ввести данные для входа в основной профиль.

Так что теперь открывается доступ к двум аккаунтам Skype, которые будут гармонично работать на одном персональном компьютере, не конфликтуя между собой. Запускать их удается очень быстро. При этом может быть выбрана совершенно любая последовательность.

В дальнейшем такие аккаунты будут функционировать независимо друг от друга. Запуск их производиться также в удобным момент.Точно таким же способом удается дополнить количество еще несколько аккаунтов. По итогу запускать их можно в любое удобное время.

Добавление еще одного юзера в мессенджер

Первоначально придется разместить именно ярлык. Реализовать это очень просто. Нужно лишь произвести открытие Skype на ПК. Необходимо для этого пройти по пути месторасположения папки с утилитой. Данная задача является максимально простой. Придется проследовать по такому пути: открываем локальный диск, а после переходим в папку с программными файлами, которая находится на С:.

Сразу после этого открывает папку с названием любимого мессенджера. Следующим действием находим объект «Phone». В этой папке расположено приложение с названием «Skype.exe». Как только кликнем по указанному элементу, то сразу же появится контекстное меню. В этом окошке есть возможность осуществить отправку софта на Рабочий стол.

Таким образом, производится манипуляция для создания ярлыка. В дальнейшем лучше всего изменить наименование этого объекта. Это поможет быстро различать между собой учетные записи между собой. Потребуется навести курсор мышки на значок, символизирующий этот софт. В открывшемся окошке контекстного меню выбираем свойства мессенджера.

Далее на экране персонального компьютера появится новое окошко со свойствами: Skype — Ярлык», если предварительно название не было изменено. Если все же корректировка названия произошла, то пользователь увидит новое имя мессенджера.

Непосредственно после реализации запуска второго аккаунта приложения достаточно указать секретные данные, то есть секретный пароль и логин. После этого будет открыта страница.

Во избежание возникновения путаницы между разными видами учетных записей следует вписывать ключи для входа из аккаунта Skype. При этом не стоит пользоваться учетной записью от Microsoft. Для создания новой такой записи достаточно пройти процедуру регистрации, предварительно кликнув по одноименной кнопке.

Сразу после этого удается работать с несколькими аккаунтами. При этом использовать записи можно одновременно. Каждый аккаунт будет работать в нормальном режиме без сбоев. Теперь им можно общаться с любыми пользователям без каких-либо ограничений. Данная функция очень часто реализуется юзерами.

В общем, разработчики Skype создали уникальный программный продукт, который невероятно популярен. Востребованность оправдывается особенностями, функционалом и прекрасными возможностями. Так что неограниченное количество пользователей могут создавать аккаунты на одном и различных устройствах.

Особое внимание пользователям стоит уделить обновлению данного сервиса. Только новые версии помогут наслаждаться улучшенным функционалом и прочими возможностями. Не стоит забывать о том, что бесплатная утилита работает во всех странах мира.

Пользователи могут без ограничений связываться между собой, отправляя мгновенные сообщения или совершая звонки с выведением изображения собеседника на экран персонального компьютера. В общем, этот сервис является одним из наиболее востребованных мессенджеров в современном мире.

Данная утилита отличается высоким качеством звука и хорошим изображением. При этом общаться можно без ограничения по времени.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *