3D Youtube Downloader: загрузка видео на ПК

3D Youtube Downloader: загрузка видео на ПК Если пользователь предпочитает просматривать видео в YouTube и прочих сайтах во всемирной сети, то для этого понадобиться лишь выбрать наиболее понравившийся браузер. Но если пользователь захочет скачать запись на собственный ПК, то одним из лучших сервисов в этой категории является 3D Youtube Downloader.



Данное программное обеспечение является бесплатным помощником. Утилита помогает выполнять загрузку самых разных видео записей. Также приложение проводит некоторые сопутствующие манипуляции: извлекает аудио из видео, преобразовывает видео в другие форматы.

Особенности программного обеспечения

Утилита помогает скачивать не только обычные записи. В возможностях сервиса выполнять загрузку 3D видео с популярного видеохостинга YuoTube. Пользователи могут воспользоваться некоторыми расширениями, которые будут интегрироваться в обозреватели.

Такие модули могут быть использованы вместо утилит. Но при этом нужно учитывать то, что плагины в большинстве случаев несколько ограничены в плане возможностей. Это связано с невозможностью выбирать нужное качество.

Так что более профессиональными в этом плане являются именно программы. С их помощью удается выбрать то качество, в котором ожидается увидеть запись. Так же можно преобразовать объект в наиболее подходящий формат.

Спектр возможностей загрузчика

Популярная утилита помогает выполнять скачивание с 19 сайтов. Так что пользователи могут переходить на самые разные видеохостинги, а затем заниматься поиском нужных записей. В любой момент удается перейти на Vimeo, Dailymotion, Facebook и многие прочие ресурсы в сети.

В дополнение к этому обеспечена поддержка адаптивных потоков. Это значит, что можно работать с видео без активации звука и наоборот. Также все загружаемые записи можно конвертировать. В этой программе есть отличный компонент, благодаря которому пользователям удается перевести видео или аудио запись из одного формата в другой.

Также очень просто производить загрузку субтитров с видеохостингов. Данное приложение поддерживает работу с файлами 3D. В дополнение к указанным возможностям удается обеспечить поддержку плейлистов и каналов YouTube и Dailymotion.

Непосредственно в рабочем окошке 3D Youtube Downloader можно осуществлять поиск записей, используя поисковик. Все параметры можно указывать в ручном варианте.

Стационарная и портативная версия

Пользователи могут скачать софт с официального сайта производителя. Также приятно порадует наличие русскоязычного интерфейса. Как только загрузка приложения будет произведена, то можно приступать к поиску всех записей и последующей загрузке объектов.

3D Youtube Downloader – это отличный загрузчик, который работает на любых версиях Windows с различными параметрами разрядности. Также пользователям предоставляется возможность работать с бесплатным и платным вариантом сервиса.

За работу с версией Batch придется заплатить. В этом варианте есть некоторые преимущества. Софт гарантирует загрузку в пакетном режиме. Так что пользователю можно указать некоторые объекты, которые в дальнейшем необходимо будет скачать. Происходит загрузка так же быстро.

Также есть портативная версия сервиса. Благодаря этому пользователи могут не производить загрузку софта на стационарное устройство. Достаточно лишь взять съемный носитель данных и скачать 3D Youtube Downloader на него. Сразу после этого можно будет подключать флешку к стационарному устройству и выполнять загрузку записей с видеохостингов.

При этом потребуется создать на съемном устройстве папку. Именно в нее будет загружена 3D Youtube Downloader Portable. По итогу пользователь всегда может осуществлять запуск приложения с любого съемного носителя информации.

Изучение интерфейса

Сразу после запуска приложение откроется главное окно. Именно в нем необходимо сразу же выбрать язык интерфейса. Для этого достаточно кликнуть по изображение флага. Сразу после указываем русский язык. Далее пользователь непременно обратит внимание на простоту интерфейса. Все манипуляции по загрузке видео производятся всего в несколько кликов мышки.

Управлять можно теми кнопками, которые расположены в левой части верхней панели. Так что пользователи могут выбирать режимы функционирования среди которых встроен стандартный, расширенный. Также можно осуществлять поиск на видеохостингах. Юзерам предоставляется возможность также переключиться в режим конвертирования.

В дополнение к этому удается использовать ссылку из фида сайта. Также можно использовать ту ссылку, работать с которой ранее доводилось. В правой части рабочего окошка расположены кнопки, благодаря которым можно выполнять настройку загрузчика.

Непосредственно под этим меню расположена область небольшого размера. В ней содержится информация о видео и миниатюрное изображение видео клипа. Также пользователям просто необходимо предварительно указать место, где в дальнейшем будут храниться все загруженные композиции.

Как только юзер осуществит переход в раздел с настройками, то сразу же получит доступ к проведению редактирования всех параметров. Так что управлять многими функциями программы может каждый, если желает внести коррективы в параметры, встроенные по умолчанию.

Работа в стандартном режиме

Если пользователь не желает вносить изменения в основные параметры, то он сразу же увидит перед собой стандартный режим функционирования. В таком случае загрузка будет производиться в оригинальном качестве. Таким образом, все видео, аудиодорожки из видеороликов в дальнейшем будут отображены в наилучшем варианте.

Как только ссылка будет вставлена в специальную строку, то после этого необходимо будет активизировать процесс загрузки файла. Если стандартные настройки установлены, то пользователь сможет увидеть полученный файл в папке с документами профиля пользователя. Также просто выбрать любое другое месторасположение.

Одновременно в несколько потоков будет произведена закачка объектов. При этом в информационной области будет отображаться миниатюра видео. Также написано название объекта и некоторое описание. Для выбора качества потребуется нажать на стрелку. Если пользователю необходимо скачать аудио из видео, то можно будет отдать предпочтение определенному типу формата.

Расширенный режим работы

В этом варианте функционирования удается выбрать наиболее приемлемый вариант качества. Также поддерживаются субтитры. Так что удается скачивать видео с субтитрами или без них. Первоначально потребуется скопировать ссылку на искомое видео или аудио запись. Только после этого вставляем ссылку в специальное поле.

Далее кликаем по кнопке для проведения анализа. После этого на панели в рабочем окошке будут отображены свойства файла. Пользователи могут откорректировать параметры: качество, формат, размер и прочие свойства. Только после этого следует выполнять загрузку.

В дальнейшем может понадобиться выполнить конвертирование. Данная процедура является простой. В 3D Youtube Downloader пользователи могут изменить формат. Так что все загружаемые из сети объекты можно перевести в необходимый формат.

В обязательном порядке потребуется выбрать раздел с режимом конвертирования. Как только пользователь вставить ссылки в необходимое поле, то указывается нужный вариант формата и качество, в котором видео должно быть по итогу. Кликаем по кнопке «Начать», чтобы осуществить запуск конвертера.

Теперь остается немного подождать, пока процедура будет завершена. По итогу пользователь сможет оценить результат и убедиться в профессионализме этого современного загрузчика.

В дополнение ко всем перечисленным возможностям реализуется опция загрузки субтитров. Таким образом, очень просто скачать именно субтитры из видеофайла. Для выполнения этой задачи потребуется перейти в параметры с настройками. Поскольку данная функция по умолчанию отключена, то юзеру придется активизировать ее.

На следующем этапе пользователю необходимо будет перейти в расширенный режим. Только в нем производится данная опция. Следующим действием является добавление ссылки на видео. Только после выбора пункта анализа станет активной возможность загрузку только субтитров. Далее на экране отобразятся подключенные субтитры в контекстном меню.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *