Программа для ускорения игр: автоматическая оптимизация ПК

Программа для ускорения игр: автоматическая оптимизация ПКПрограммы для ускорения игр представляют собой специальные приложения, которые дают возможность повысить производительность персонального компьютера и в целом оптимизировать его работу таким образом, чтобы службы и процессы, работающие в фоновом режиме, не мешали запуску игр и давали возможность проявить всю свою мощность.


Преимущества использования такого программного обеспечения видны невооруженным глазом. Чтобы их использовать, не обязательно владеть специальными знаниями и навыками в области настройки компьютера. Достаточно просто согласиться с выполнением действий, которые предложит программа.

Программа Game Booster

Game Booster – это особый программный продукт для ускорения игр. Программа освобождает ресурсы процессора и оперативную память для того, чтобы геймер мог в полной мере насладиться процессом игры, не отрываясь то и дело на дергание экрана и постоянное зависание компьютера. Данная программа может статьи прекрасным вариантом в том случае, когда пользователю не хочется тратиться на покупку мощной видеокарты. Конечно, Game Booster не совершит чуда, если характеристики компьютера слишком слабые. Однако результаты выполнения оптимизации будут сразу заметны. Данная программа для ускорения игр довольно проста.

Пользователю будет несложно разобраться с ней. Язык интерфейса можно легко поменять на русский в процессе установки программы. После завершения инсталляции пользователю будет достаточно просто включить «Игровой режим», а программа сама выполнит свою работу. Есть версия данного программного продукта и не только для персонального компьютера. Она работает в системах на базе Android. В этой операционной системе утилита Game Booster доступна для скачивания только с частичной поддержкой русского языка и установкой во внутреннюю память планшета или смартфона.

Game Gain

Данный программный продукт будет немного серьезнее, чем Game Booster. Разработчики решили добавить данной программе возможность более глубокого анализа системы и изменения реестров системных файлов. Также программа получила доступ к модификации параметров прорисовки изображения. Это позволяет добиться значительного ускорения при игре. Пользователю не придется каждый раз включать игровой режим, достаточно первого запуска программы. Если вас не устроят результаты от использования данного программного продукта, то все изменения, выполненные в системе можно будет откатить до исходного состояния.

Game Gain распространяется как в платной, так и в бесплатной версии. Для последней версии доступен только режим «Fast». Если вы приобрели полную версию программного продукта, то вам будет доступен также режим «Fastest». Многие геймеры вполне довольны и теми результатами, которых позволяет добиться бесплатная версия программы. Найти русифицированную версию Game Gain на просторах интернета не представляет особой сложности. Также можно скачать портативную версию программы, которая позволяет проверить ее работу. К сожалению, разработчики данного программного продукта не предусмотрели версии программы для Windows Mobile и Android.

Mz Game Accelerator

Программа Mz Game Accelerator также предназначена для ускорения игр. Данная программа позволяет не только добиться увеличения производительности благодаря завершению процессов, которые не нужны во время игры, она также анализирует работоспособность драйверов в системе и может устранить ошибки в работе видеокарты. Разработчики данного программного продукта утверждают, что с помощью него можно вдохнуть силы даже в «старое железо». Эффект от использования Mz Game Accelerator будет заметен даже невооруженным глазом. Благодаря очистке оперативной памяти, тормозить перестанут не только компьютерные игры.

Все остальные процессы также начнут работать по полной. При работе с данным программным продуктом есть одна особенность: когда игра будет закрыта и игровой режим отключен, необходимо выждать некоторое время, пока все приостановленные службы выполнят свою работу. Стоит также учитывать, что для чтобы меню программы стало доступно на русском языке, пользователю придется отдельно скачивать и устанавливать русификатор. Также не предусмотрено версии Mz Game Accelerator для мобильных операционных систем.

Game Fire

Еще одна программа для ускорения компьютерных игр – Game Fire. Данный программный продукт имеет совсем скромные размеры. Она легко устанавливается на компьютер. Основное преимущество Game Fire состоит в значительном увеличении частоты кадров даже при достаточно слабых технических характеристиках используемого компьютера. Программа при отключении всех процессов, не задействованных во время игры, все свободные ресурсы компьютера направляет на обработку графики. Game Fire имеет простой интуитивно понятный интерфейс. К тому же она достаточно эффективна и распространяется бесплатно.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *