Wise Care 365: эффективный оптимизатор на каждый день

Wise Care 365: эффективный оптимизатор на каждый деньПроцесс оптимизации персонального компьютера – это довольно простая задача, но только при одном условии – пользователям необходимо воспользоваться качественной утилитой. Примером отличного функционала является софт Wise Care 365.



Данное программное обеспечение состоит из нескольких полезных и очень ценных для пользователя системных компонентов. Каждая отдельная часть этой утилиты направлена на достижение одной цели – улучшить производительность персонального компьютера.

Софт создан непосредственно для оптимизации рабочего процесса. Приложение прекрасно подходит для любых компьютеров. Данная утилита помогает всем пользователям максимально быстро улучшить функционирование устройства. Это обеспечивается за счет простоты и легкости в управлении данным сервисом.

Составляющие программного продукта

Оптимизатор разработан с использованием обновленных и при этом более качественных алгоритмов. В составе приложения пользователи смогут увидеть пять элементов. Первый компонент осуществляет проверку устройства. Он позволяет осуществлять проверку состояния персонального компьютера. При этом оценивание проводится по определенной шкале, наибольшая отметка которой равна 10. Сразу после этого будут предложены наиболее оптимальные решения.

На следующем этапе пользователям следует воспользоваться компонентом для очистки. С его помощью удается избавиться от неправильных записей в реестре, ненужных файлов. Также просто удалить историю загрузок и посещения различных ресурсов в сети.

Данный компонент удалит данные, которые постоянно вносятся в заполняемые формы. Также софт постоянно пытается найти прочие элементы: пустые и поврежденные ярлыки, следы пребывания в интернете, кэш, куки, сохраненные пользователем пароли и прочую крайне важную информацию.

В дополнение к перечисленным возможностям программа также определяет местоположение компонентов Windows, файлы с определенными параметрами расширения. Софт сканирует устройство для того, чтобы максимально грамотно выявить каждый объект, который может «тормозить» работу ПК.

Весь этот процесс является основой для проведения оптимизации. Именно этот компонент является третьим. Утилита способна работать максимально эффективно вне зависимости от используемого компьютера. Софт корректно отображает найденную информацию. Так что пользователям работать с софтом достаточно просто.

Программное обеспечение оптимизирует рабочие процессы операционной системы. Приложение работает именно с Windows. Также пользователям с помощью предоставленных инструментов проводить дефрагментацию винчестера и системного реестра. В дополнение к этому можно управлять процессом автозагрузки.

То есть пользователь будет быстро определять все программы, которые загружаются одновременно с Windows и вносить коррективы в этот процесс. Также есть еще два очень актуальных компонента: для обеспечения приватности и проведения системного мониторинга.

Процедура защиты конфиденциальности представляет собой работу по удалению истории посещения веб-страниц. При этом моментально будут извлекаться просмотренные фотографии, фильмы, видеозаписи и прочая информация.

Функция восстановления извлеченных ранее данных отсутствует. По этой причине сторонним юзерам не удастся просмотреть информацию, даже если они будут использовать специализированные программные продукты. Таким простым образом обеспечивается приватность каждому пользователю.

Мониторинг операционной системы заключается в том, что происходит сбор данных обо всех процессах и компонентах, которые являются активными в используемом компьютере. Это касается центрального процессора, винчестера, сетевого адаптера, оперативной памяти, материнской платы, и прочих элементов.

В дополнение также предлагаются специальные софты Wise. В этом разделе пользователи могут ознакомиться со всеми имеющимися инструментами, представленными разработчиком WiseCleaner.

Спектр возможностей оптимизатора

С помощь этой утилиты удается проводить несколько полезных манипуляций. В первую очередь это касается очистки дисков. Также удается провести дефрагментацию жесткого диска и последующую оптимизацию некоторых системных элементов в системе системы Windows. В процессе работы с винчестером удается освободить на нем место, которое загружено ненужными объектами.

Также обеспечивается защита конфиденциальности. Приватность удается обеспечить за счет очистки персональных данных, которые подвергаются слежке. В любой момент пользователь также может произвести восстановление той информации, которую ранее удалил из памяти устройства. Также просто сделать папки скрытыми, чтобы сторонние юзеры не имели возможности увидеть секретные объекты.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *