Ghostery: защита от слежки в сети

Ghostery: защита от слежки в сетиПрактически каждый браузер помогает совершать не только серфинг по сети, но и многие прочие действия. В большинстве случаев даже многофункциональные обозреватели нуждаются в расширениях. Для этого предусмотрено наличие огромного количества самых разных плагинов. Основная цель всех модулей – расширить функциональные возможности программ.



Если пользователь работает в Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Google Chrome и некоторых других обозревателях, то для них специально разработан модуль Ghostery. С его помощью пользователям удается максимально качественно обеспечить защиту всей конфиденциальной информации.

Благодаря возможностям этого отличного плагина пользователи могут быстро перемещаться по любым сайтам, открывать незнакомые страницы. При этом защитные свойства всегда будут активно работать.

Описание Ghostery и особенности

Конфиденциальность благодаря модуля гарантирована. Это расширение можно без проблем найти в сети и произвести его загрузку совершенно бесплатно. Приложение помогает пользователям легко обнаружить и контролировать все объекты, которые могут быть невидимыми, но при этом несут в себе угрозу.

Именно web bugs встраиваются в различные веб-страницы. По итогу пользователь может переходить на такие сайты и при этом совершенно не догадываться о том, что за ним проводится слежка.

Такого рода вредители способны собирать данные о предпочтения каждого пользователя. Впоследствии весь интернет-серфинг юзера будут сопровождать рекламные окна. В них предлагается переходить на самые разные ресурсы, сайты магазинов, на которых отображена информация, которая была необходима ранее.

Таким образом, произошло считывание данных. По итогу пользователь не сможет не заметить того, что постоянно открываются рекламные окна, на которые невозможно не обратить внимание.

Конфиденциальность важна для всех юзеров. Приватность в процессе онлайн-активности необходимо соблюдать. Это седлает процесс пребывания в сети очень комфортным. Поставщики поведенческих данных, веб-издатели и прочие компании постоянно охотятся за получением доступа к информации, которая необходима пользователям.

По итогу им удается это сделать, поскольку мало кто из юзеров заботится о защищенности в процессе путешествия по просторам сети.
Но с помощью Ghostery удается увидеть все отслеживающие сети. Софт также позволяет блокировать скрипты и файлы мультимедиа, которые содержат такого рода вредителей

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *