PC Win Booster: быстрая чистка ПК от «мусора»

PC Win Booster: быстрая чистка ПК от «мусора»«Чистота» операционной системы позволяет сделать работу персонального компьютера стабильной и производительной. Так что пользователям просто необходимо устраивать личному устройству «генеральную уборку». В итоге непременно удастся достичь отличных результатов в процессе использования ПК.



Программ-чистильщиков в сети можно найти очень много. Огромное количество таких сервисов способны помочь достичь желаемого результата. На примере программы PC Win Booster можно рассмотреть все возможности подобным утилит.

В этом сервисе есть достаточно много инструментов. Все они направлены на то, чтобы пользователи могли производить все необходимые манипуляции по поиску и последующему удалению ненужных компонентов.

Характеристика и возможности ПО

В этой полезной программе разработчики грамотно продумали функционал. Каждый инструмент расположен на доступном месте. Пользователям не приходится прилагать колоссальные усилия, чтобы достичь желаемых результатов. Достаточно выполнить загрузку и последующую установку PC Win Booster. Сразу после этого можно переходить к активации сканера.

Современный чистильщик способен удивить пользователя. Данное приложение является отличным оптимизатором операционной системы. В первую очередь пользователям необходимо запустить сканер. Благодаря этому компоненту удается произвести поиск всех объектов, которые засоряют устройство.

На следующем этапе пользователю следует посмотреть все найденные элементы и оценить, от каких именно стоит немедленно избавиться. Оптимизатор способен моментально и при этом в полном объеме избавить от всех ненужных файлов, пустых компонентов и поврежденных ярлыков. Проверке подвергаются абсолютно все места устройства, где только расположены какие-либо файлы.

Данное приложение помогает удалить устаревшие и неиспользуемые элементы. Пользователям необходимо избавляться от таких объектов, поскольку они являются «мусором». Ничего полезного в таких папках и прочих элементах быть не может. Также PC Win Booster помогает выявить ошибки в системном реестре и прочих местах. В дальнейшем находится способ устранить неполадки.

Программное обеспечение является крайне полезным. Приложение находит и производит извлечение ненужных элементов. Это могут быть остатки от не до конца проведенной инсталляции или то, что могло остаться в устройстве после удаления файлов прочими подобными сервисами или стандартными инструментами ОС.

С помощью софта можно вернуться к прежнему состоянию системы, которое было изменено вследствие действия разного рода приложений и вредоносного программного обеспечения. Утилита помогает избавиться от ненужных элементов, которые ранее могли быть полезными. Так же просто извлечь ярлыки и прочие пустые объекты непосредственно с Рабочего стола.

Как только утилита осуществила проверку, то можно избавиться не только от ненужных компонентов, расположенных непосредственно на дисках устройствах. Также просто удалить данные из Корзины, кэш, историю посещения сайтов в процессе путешествия по просторам всемирной паутины.

При этом также удается максимально корректно деинсталлировать поврежденные приложения. Если в этом есть необходимость, то довольно просто можно восстановить системный реестр и многие файлы. Производится это в том случае, если пользователь ошибочно произвел удаление данных объектов.

В некоторых случаях также удается удалить дубликаты многих объектов, которые только занимают место в памяти персонального компьютера. Также можно провести дефрагментацию жестких дисков.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *