Временная почта: использование онлайн-сервисов

Временная почта: использование онлайн-сервисовСложно найти того пользователя, который бы не имел собственный почтовый ящик. Если даже использовать его не нужно, то он пригодится для других целей. В процессе регистрации на многочисленных ресурсах в обязательном порядке требуется указать название почтового ящика.



Но в большинстве случаев юзеры предпочитают использовать все возможности, которые дает им электронная почта. Как только пользователь проходит регистрацию на различных ресурсах, то на личный почтовый ящик могут сразу же приходить различные рекламные и акционные предложения.

Постоянно накапливающийся спам занимает очень много памяти. Пользователям приходится постоянно «чистить» входящие письма. Также могут приходить ссылки, ведущие на сомнительные ресурсы. По итогу пользователь может открыть сайт с плохой репутацией и «заразить» устройство самыми разными вредителями.

Поскольку от действий спама только негативный результат, то пользователям приходиться любыми способами избавиться от этого. Идеальным решением является использование временных почтовых служб. Это простые онлайн-сервисы, для использования которых не нужно проходить предварительную регистрацию.

Наиболее популярные варианты временной почты

На сайтах в интернете есть огромное количество самых разных программ. Пользователи могут выбирать наиболее понравившиеся варианты, работать с которыми намного удобнее. Примером качественной утилиты является Guerrilla Mail. Современный софт распространяется на многих языках, в том числе русском.

Пользователям предоставляется возможность использовать почтовый ящик в течение одного часа. В течение этого срока пользователь успеет отправить и принять достаточно большое количество сообщений. При этом утилита снабжена отличными фильтрами, которые способны моментально улавливать спам и прочих вредителей, способных проникать в ПО.

Не менее популярным является онлайн сервис Drop Mail. Это программное обеспечение выполнено в стиле минимализма. Интерфейс снабжен только самыми необходимыми элементами для управления. Так что пользователи не найдут ни одной лишней детали, которая бы отвлекала внимание.

Пользователям необходимо лишь ввести название сервиса в браузер. Сразу после этого можно приступать к работе с загруженной программой. Предварительно не нужно заполнять формы, прописывая в них личные данные. Выбираем необходимый язык интерфейса и используем софт в личных целях.

Хотя программа работает всего 10 минут, но можно постоянно продлевать указанный отрезок времени. По итогу удается работать два часа и более. Отличная почта непременно станет палочкой-выручалочкой для каждого пользователя. Данный софт функционирует абсолютно бесплатно.

Temp Mail – это особенная программа. Очень удобный онлайн сервис идеально подойдет любому пользователю. Даже без предварительной регистрации удается принимать входящие сообщения. Пользователям предлагается работать с одним из предложенных доменов. В любой момент можно сменить почту, если указывать разные пароли.

Пользоваться этой утилитой достаточно просто и удобно. Пользователи получают любые письма. При этом фильтрации входящих сообщений не предусмотрено. Как только письмо придет, то в главном окошке сразу же оно будет показано. Спам не успевает попасть в переписку, поскольку пользователь не проходит регистрацию.

Почтовая служба Crazy Mail является достаточно хорошим вариантом. Как только пользователь перешел на сайт, то он может сразу же приступать к использованию данного сервиса. Хотя первоначально длительность использования приложения всего 10 минут, но при этом пользователи могут продлить это время несколько раз.

В этой утилите очень просто отправлять и принимать сообщения. В любой момент можно открыть письмо и прочитать его. Все инструменты точно такие же, как и в стационарных почтовых службах. Поэтому разобраться с функционалом невероятно просто даже новичкам.

10 Minute Mail – это довольно востребованный программный продукт. Софт непременно порадует функционалом. Софт способен принимать входящие сообщение и помогает быстро отправлять любые письма самым разным адресатам. Услуги сервис предоставляет всего на 10 минут.

Как только пользователь откроет страницу с софтом, то сразу же может начинать использовать почтовый ящик. Единственным негативным моментом можно назвать возможность работать не более двадцати минут. Но при этом активна система фильтрации. Это дает возможность не получать спам и прочие рассылки рекламного характера.

Каждый пользователь может подобрать наиболее актуальный софт, который будет максимально соответствовать его требованиям. Все предложенные варианты являются простыми в управлении, и при этом в них нет рекламы.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *