IM+ — сборник мессенджеров

IM+ - сборник мессенджеровIM+ — программа со свободным распространением, которое способно работать практически на всех операционных системах. В этой утилите собраны различные программы для обмена сообщениями.



Разработчики сделали правильный ход, поскольку лучше иметь всего одно приложение, чем несколько. Этой программой пользуется около одного миллиона пользователей. На сегодняшний день среди программ для обмена сообщениями замечается высокая конкуренция, особенно на рынке мобильных приложений.

В этом случае разработчики стараются снабдить свои продукты большим количеством функций с простым и удобным меню. Помимо этого, производители стараются оптимально использовать оперативку, экономить заряд аккумулятора и снабдить программы красивым дизайном. Это становится причиной того, что мессенджеры получаются красивее и удобнее.

Как работает программа?

Это приложение способно объединит контакты пользователя из разных соцсетей в один список. В этом случае для начала общения с кем-нибудь, необходимо отыскать пользователя в списке контактов, нажат на его имя и начать вводить сообщение.

Возможности

Программа способна работать с большим количеством соцсетей. Кроме того, приложение позволяет работать с push-сообщениями. Помимо этого, ест возможность купит пакет OTR. Также утилита предоставляет возможность пересылать данные. Ко всему прочему приложение позволяет создавать групповые чаты в разных сетях. Приобретая платную версию программы, пользователь получает постоянную лицензию на все обновления.

Преимущества и недостатки

Утилита щадяще относится к заряду батареи при работе в push-режиме. Кроме того, есть возможность гибко настраивать интерфейс и само приложение. Помимо этого, в программе удобно работать на планшетах. Также утилита предоставляет широкий ассортимент виджетов, аватаров, статусов и шаблонов. Ко всему прочему работать в программе можно на разных языках мира.

Из отрицательных моментов стоит выделить присутствие рекламы. Кроме того, подключение Skype осуществляется за деньги. Подводя итог, можно отметить, что программа IM+ — отличное ПО для мобильного устройства.

Она отлично подойдет для тех, кто любит общаться и зарегистрирован в нескольких социальных сетях. Скачивать программу необходимо с официального ресурса производителя, чтобы получить качественное средство для общения, при этом полностью безопасное.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *