DVGet: простой менеджер закачек

DVGet: простой менеджер закачекDVGet Менеджер – программное обеспечение с широким ассортиментом функций и свободным распространением, предназначенное для закачки файлов на устройства Android. С ним можно скачивать файлы любого типа в многопоточном режиме. Кроме того, в нем имеется встроенный интернет-проводник и планировщик закачек.



Установленный на смартфон менеджер загрузок практически ничего не выполняет, кроме основной своей функции. Кроме того, при сбое интернет-подключения происходит обрыв загрузки, что требует запуска процесса по новой. Чтобы избавиться от такой проблемы, требуется использовать DVGet Менеджер, который дает возможность продолжать закачку после разрыва соединения.

Принцип работы утилиты

Чтобы запустить закачку, необходимо скопировать ссылку на файл, запустить приложение, нажать на «+» и в выскочившем окне прописать ссылку и нажать «Добавить» .При нажатии на шестеренку в этом окне, появятся дополнительные параметры.

Особенности

Утилита позволяет автоматически захватывать ссылки из буфера обмена и интернет-проводника. Кроме того, можно закачать файл в нескольких потоков. Помимо этого, можно загружать сразу три файла. Также информацию можно дозагрузить после разрыва соединения или перезагрузке утилиты.

Кроме того, данный софт может блокировать скачивание с сотовой сети. Также утилита способна активировать скачивание при появлении Wi-Fi сети. Утилита устанавливает виджет на главный экран и окно прогресса поверх всех остальных. Помимо этого, в панели уведомлений показывается процесс.

Также имеется интегрированный браузер для закачки файлов с сайтов, которые нуждаются в регистрации. Кроме того, при включении смартфона выполняется автоматический запуск утилиты. Помимо этого, файлы сортируются по директориям в зависимости от типа.

К тому же приложение позволяет задавать расписание на начало загрузки. Окончание скачивания оповещает юзера звуковым или выбросигналом. Кроме того, имеется встроенный интернет-проводник, который позволяет посматривать сайты в ПК-версии.

Плюсы и минусы

Утилита имеет качественную русскоязычную локализацию. Кроме того, есть возможность настраивать цветовое оформление интерфейса. Помимо этого, в приложении нет ограничений.

Из отрицательных моментов можно выделить возникающие иногда проблемы с запуском скачивания из-за отсутствия возможности определения размера файла.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *