Free Studio: один из лучших конвертеров файлов

Free Studio: один из лучших конвертеров файловВ настоящее время в интернете есть огромное количество самых разных файлов мультимедиа. Пользователи не только осуществляют онлайн просмотр и прослушивание. Также часто юзеры скачивают такие объекты, а затем воспроизводят их на собственных устройствах.



Но не всегда удается открыть файл в определенном формате. Пользователям приходится устанавливать утилиты-конвертеры. Данные программные продукты помогают преобразовать объекты. В дальнейшем это дает возможность гораздо проще работать с элементами.

Пользователям непременно понравится приложение Free Studio. Этот многофункциональный пакет инструментов разработан непосредственно для удобной и быстрой конвертации файлов мультимедиа. Приложение является очень актуальным в настоящее время, поскольку количество форматов, в которых сохранены файлы просто огромное.

Описание и возможности конвертера

Программное обеспечение работает с аудио, видео файлами, а также картинками и фотографиями. Приложение было презентовано компанией DVDVideoSoft Ltd. Данный сервис относится к тем утилитам, которые должны быть загружены на персональные компьютеры.

Программный продукт является бесплатным и очень актуальным. Особенно ценно то, что распространяется софт с русскоязычным интерфейсом. Также разработчики постоянно презентуют обновленные ерсии. Это дает возможность постоянно работать с новыми инструментами. Только качественная работа гарантирована пользователям. В ходе функционирования удается преобразовывать самые популярные форматы.

В приложении есть несколько очень качественных инструментов. Пользователям предоставляется возможность работать с различными видеохостингами, с которых можно будет производить загрузку любых файлов. Также утилита производит конвертирование аудио. Можно корректировать загружаемые файлы, выполнять прожиг и извлечение звуковых дорожек.

В дополнение в бесплатный сервис встроен графический редактор. Так что кроме преобразования можно также внести изменения в картинку. Также можно сделать скриншот и последующий экспорт снимков любым пользователям. Утилита помогает преобразовывать самые разные файлы. Особенно ценится функция конвертирования в 3D.

Эта уникальная программа снабжена отдельными небольшими утилитами. Все они выполняют различные задачи. Так что многофункциональный сервис является очень востребованным. Утилита работает на самых разных устройствах.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *