Обновление Adobe Flash Player: простая загрузка нужной версии

Обновление Adobe Flash Player: простая загрузка нужной версииВ процессе интернет-серфинга на сайтах непременно появляются видео записи, картинки, рекламные окна и прочие объекты. Воспроизводятся они исключительно при помощи специальных программ. Наиболее частым спутником персональных компьютеров является Adobe Flash Player.



Данное приложение отличается стабильностью работы. Утилита работает именно в обозревателях. Пользователям достаточно интегрировать приложение в используемый браузер, после чего запуск сервиса будет производиться в автоматическом режиме.

Но в некоторых случаях даже этот программный продукт может функционировать со сбоями. Происходит этого по причине несовместимости проигрывателя с прочими утилитами. Также причина может крыться в драйверах. Поэтому воспроизведение может прерываться или файлы могут отображаться рывками.

Устранение причины должно быть в обязательном порядке. В противном случае пользователь просто не сможет нормально работать в интернете и выполнять многие прочие действия. Нестабильная работа флеш плеера по итогу отражается на многих аспектах.

Решить эту задачу можно простым обновлением. Особенно странно то, что лучше всего вместо новой версии загрузить предыдущую. То есть новая версия просто удаляется. По итогу будет обеспечена стабильная работа проигрывателя.

Процесс загрузки новой версии

Как только в обозревателе появляется сообщение о необходимости обновления плеера, то это первый сигнал для пользователя. Сразу после этого нужно будет перейти на официальный сайт разработчика данного программного продукта. Прописываем в браузере https://get.adobe.com/ru/flashplayer/ и дожидаемся загрузки ресурса.

Сразу же будет определена используемая операционная система. Происходит это автоматически. Далее поступает предложение об установке обновления. Но пользователь может выбрать любую версию. Все зависит только от желания юзера.

Процедура отката на старую версию

Стабильная работа проигрывателя обеспечивается в большинстве случаем именно после того, как пользователь произведет установку предыдущей версии Adobe Flash Player. Многие специалисты рекомендуют работать с таким вариантом, если только это необходимо. То есть в любой ситуации производить эту манипуляцию не нужно.

Так что только нестабильная работа обновленной версии плеера является поводом для проведения отката версии проигрывателя. Для установки определенной версии необходимо выполнить извлечение используемого софта. Пользователь может воспользоваться для удаления инструментами ОС. Так что переходим в Панель управления.

Далее в окошке появляются все используемые программы. Теперь нужно будет открыть раздел с программами и компонентами. После этого покажется список. В нем указываем на используемый проигрыватель Adobe Flash Player и применяем опцию удаления.

После этого будет часто появляться сообщение о необходимости срочной установки Adobe Flash Player. Далее стоит ввести в обозревателе такой адрес: https://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/. Сразу после этого осуществится переход на страницу, в которой нужно будет найти все архивированные версии плеера. Далее откроется перечень самых разных версий.

Пользователю необходимо выбрать подходящий вариант. Сразу после этого можно будет произвести установку объекта. Если есть сомнения по отношению версий, то просто поочередно загружаем каждую. Так делаем до тех пор, пока не будет найдена подходящая версия Adobe Flash Player.

Скачанный архив просто извлекаем и сразу же производим запуск установки. После этого начнется процесс. Установка длится несколько минут. Сразу после этого можно будет отключить постоянно появляющееся напоминание об обновлении или установке.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *