PowerPoint Viewer — отличный просмотрщик

PowerPoint Viewer - отличный просмотрщикПросмотр презентаций можно с легкостью осуществить при помощи специальной утилиты PowerPoint Viewer. Она работает только с теми файлами, которые были предварительно созданы в программе PowerPoint стандартной версии. Разработчиком этих сервисов является известная во всем мире корпорация Microsoft.



Версия Viewer поддерживает несколько довольно популярных форматов. Приложение способно производить открытие презентаций, доступ к которым ограничен. Данная утилита способна без введения пароля загрузить презентации. Также в этом просмотрщике предусмотрено наличие инструментов для выведения документов на печать.

Особенности программного продукта

Утилита поможет каждому пользователю осуществить просмотр самых разных документов. Софт был создан для открытия необходимых файлов, которые ранее были созданы в полноценной версии приложения. При этом функционирует усеченная версия в том случае, полноценный пакет Microsoft Office на персональном компьютере не установлен.

Утилита ассоциирует файлы, созданные непосредственно в основном программном продукте. При этом работать с такими документами можно без привлечения прочих утилит. Важно то, что активные действия с файлами производятся только при отсутствии на устройстве основной версии программы.

Данная утилита может работать с несколькими типа расширений файлов. Перечень их довольно обширный. Процесс распознания файлов происходит быстро. Можно работать с объектами, если они изначально создавались в Power Point в версии 97 и выше. Это приложение используется лишь в целях открытия файлов.

Просмотрщик не выполняет редактирования и прочих действий. В этом и есть суть применения сервиса. Он отлично воспроизводит различные презентации и прочие графические файлы. Если даже объект защищен паролем, то эта утилита способна открыть даже его.

В отличие от большинства подобных сервисов PowerPoint Viewer работает с элементы, содержащими различные макросы. Также софт способен исполнять их. Небольшая утилита занимает минимум места в памяти используемого устройства. Поэтому дополнительную чистку персонального компьютера предварительно не нужно выполнять.

Утилита конечно не способна выполнять все манипуляции, как это делает полный офисный пакет. Но при этом урезанная версия все же пользуется популярностью у определенной категории пользователей.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *