GreenShot: фотографии экрана ПК высокого качества

GreenShot: фотографии экрана ПК высокого качестваНекоторые пользователи отмечают, что время от времени им необходимо сфотографировать то, что в настоящий момент происходит на экране персонального компьютера. Такого рода изображения в дальнейшем могут помочь разобраться с причинами неработоспособности некоторых устройств и их компонентов.



Скриншоты – это отличный вариант запечатлить событие, которое в данный момент происходит на экране. Максимально просто сделать такую фотографию, используя качественное программное обеспечение. Воплотить в жизнь эти действия поможет сервис GreenShot.

Описание и перечень возможностей

Современное приложение является довольно мощным. При этом утилита распространяется с очень небольшим дистрибутивом. Это дает возможность скачать приложение и установить его на любое устройство.

Приложение создано специально для того, чтобы можно было фотографировать Рабочий стол или любое другое окно, запущенную программу или загруженную игру. Сервис прекрасно работает, выполняя основное задание достаточно быстро.

Компактная программа является достаточно простой в управлении. Приложением сумеет управлять даже пользователь-новичок, поскольку все инструменты расположены компактно и организованно. При этом также просто использовать множество встроенных средств. Утилита отличается возможностью расширить собственный функционал за счет некоторых дополнительных модулей.

Современный сервис помогает реализовать все действия максимально точно. Приложение не ограничивается созданием скриншота определенной области основного окна персонального компьютера. Также можно работать с любыми выделенными областями. Софт позволяет также использовать сервис в процессе интернет-серфинга. То есть можно фотографировать любые страницы и некоторые объекты в сети.

Основное достоинство сервиса в том, что в его составе есть встроенный редактор. С его помощью можно работать с графическими объектами, вносить корректировку. Простое редактирование проводится с любым скриншотом. С его помощью удается кардинально изменять основные параметры изображения.

Корректировка проводится с цветом, яркостью, контрастностью, насыщенностью и прочими важными параметрами. Каждый графический объект может быть максимально видоизменен. Поэтому от первоначального варианта он будет очень сильно отличаться. В дополнение к этому очень просто вставлять текст, писать заметки, добавлять стрелки, символы и прочие элементы.

Таким образом, очень просто создать инструкцию или пособие, которое в дальнейшем может помочь многим прочим пользователям. Также утилита присваивает файлам имена в автоматическом режиме. Как только скриншот будет создан, то пользователь может переименовать его и сохранить в любой папке устройства.

Сервис порадует многообразием форматов, с которыми удается работать. Так что пользователи могут сделать скриншот, а затем выбрать тот формат, в котором файл будет сохранен. Нужно выбрать наиболее распространенный формат, с которым в дальнейшем можно будет работать. Также просто отправить файл любому пользователю посредством мессенджера, социальных сетей, электронной почты.

Многофункциональное приложение подходит для быстрого создания скриншотов и последующего качественного редактирования объектов. Софт также снабжен дополнительными спецэффектами, которые помогут значительно видоизменить первоначальный вид изображения.

Также пользователи замечали некоторые негативные моменты в работе этого софта. Утилита может «тормозить». По этой причине происходят сбои. Также софт работает исключительно в фоновом режиме, что значительно нагружает ресурсы устройства.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *