ДругВокруг: быстрое общение без ограничений

ДругВокруг: быстрое общение без ограниченийПрактически все пользователи стараются использовать те блага, которые предоставляет им всемирная сеть интернет. Именно в ней огромное количество самых разных утилит, с помощью которых достаточно просто загружать медиаконтент, просматривать видео и фотографии.



Наиболее востребованными на данном этапе являются социальные сети и программы для общения. С помощью мессенджеров пользователи могут общаться, переписываться совершенно бесплатно. набирает популярность программный продукт Друг Вокруг.

Данная утилита представляет собой мессенджер, во многом напоминающий WhatsApp и ICQ. Но все же есть и некоторые отличительные черты. В числе достоинств этого приложения можно отметить наличие самых разных полезных функций.

Особенности и список положительных характеристик

Современная программа прекрасно работает на самых разных устройствах. При этом приложение можно загружать со многих ресурсов на любые операционные системы. Разработчики не устанавливали никаких ограничений в этом плане.

Качественный софт стремительно набирает популярность в связи с постоянной модернизацией. Каждая новая версия наполняется совершенно новыми инструментами и элементами. Также изменения касаются интерфейса.

Хотя многие функции поначалу были позаимствованы у некоторых социальных сетей, но также предусмотрено наличие очень полезных инструментов, которые невозможно найти в прочих ресурсах. По этой причине пользователи и принимают решение скачать именно Друг Вокруг.

Современная программа прекрасно работает как на стационарных, так и на мобильных устройствах. Приложение также порадует многими прочими аспектами. Нельзя не учесть то, что софт распространяется совершенно бесплатно. Утилита при этом способна быстро и точно реагировать на все команды, которые активизирует пользователь.

Среди перечня основных функций необходимо описать привязку профиля непосредственно к номеру мобильного телефона. Также возможен быстрый поиск новых собеседников, которых после можно добавлять в перечень друзей. В дополнение к этому можно создавать совершенно бесплатные чаты, в которых происходит общение посредством передачи сообщений.

Также просто сформировать собственную анкету, загружать фотографии в профиль. Данное приложение открывает перед пользователем достаточно широкие возможности. Программное обеспечение позволяет моментально обмениваться файлами. Для этого к сообщению достаточно прикрепить аудио или видео запись, фотографию.

Среди преимуществ программы отмечается наличие удобной формы диалогов переписки, загрузка истории переписки с каждым отдельным собеседником. Также софт порадует наличием дополнительных возможностей. В любой момент можно найти новых собеседников, с которыми в дальнейшем продолжить общение.

Очень просто очистить историю сообщений и избавиться от тех пользователей, общение с которыми больше не происходит. Для этого удаляем абонента из списка контактов. Хотя альтернативных вариантов у этой утилиты достаточно много, но пользователи довольно часто отдают предпочтение данному мессенджеру.

Данная программа распространяется с совершенно небольшим дистрибутивом. При этом утилита является нетребовательной к системным ресурсам даже мобильных устройств. Друг Вокруг – это довольно компактная, но при этом отличная программа для общения.

Все сообщения отправляются и принимаются моментально. Важно лишь для полноценного функционирования софта обеспечить подключение к интернету. Но отправлять сообщения можно даже пользователям, находящимся в оффлайн.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *