Auslogics Browser Care: быстрое управление интернет-обозревателями

Auslogics Browser Care: быстрое управление интернет-обозревателямиПрактически на любом устройстве есть не один, а несколько обозревателей. В большинстве случаев пользователи предпочитают работать с разными браузерами, чтобы обеспечить максимально комфортный интернет-серфинг.



Но при этом очень важно управлять всеми обозревателями. Для этих целей предусмотрен специальный Менеджер Auslogics Browser Care. Данный программный продукт является бесплатным. Приложение разработано для осуществления полного контроля над всеми установленными на одном устройстве браузерами.

Современная программа ранее не была столь актуальной, поскольку пользователи чаще всего использовали один обозреватель. Но с каждым годом потребности юзеров увеличиваются. Поэтому пользователям необходимо работать с несколькими подобными утилитами, поскольку каждая их них имеет сильные и слабые стороны. Лучше всего использовать все самые качественные инструменты нескольких обозревателей.

Описание и спектр возможностей утилиты

Благодаря Auslogics Browser Care удается производить чистку «мусора», который несомненно накапливается в процессе любого серфинга по просторам сети. С помощью менеджера браузеров также очень просто изменить стартовую страницу, выбрать любой вариант поисковой системы из предложенных.

В дополнение к этому практически все браузеры снабжены расширениями. С помощью таких модулей можно значительно улучшить функциональные возможности. По этой причине такого рода плагины разработаны практически для всех обозревателей. Данная программа способна помочь в управлении всеми инструментами браузеров.

Утилита поддерживает работу со всеми наиболее востребованными интернет-обозревателями. Хотя интерфейс предусмотрен только на английском языке, но все инструменты отображаются интуитивно-понятно для русскоязычных пользователей.

Программа идеально организовывает процесс пребывания в сети. Сервис позволяет контролировать надстройки, среди которых тулбары, инструменты, размещенные в панели. Программа помогает внести коррективы в абсолютно все аспекты функционирования браузера.

Сервис является бесплатным, но при этом очень быстро выполняет все манипуляции и способен функционировать одинаково хорошо во всех современных софтах. Утилита производит удаление ненужных тулбаров и дополнений из браузера. Также сервис помогает контролировать работу всех браузер непосредственно из одного ПО.

Данный Менеджер очистит кэш, а также удалит историю, которая сохраняется в процессе интернет-серфинга. Благодаря этому удается увидеть, какие именно сайты посещаются. Постоянная чистка браузера позволит освободить место в памяти устройства. Это все положительным образом влияет на производительность непосредственно персонального компьютера.

Начало работы

Загрузка этого уникального софта производится непосредственно с официального ресурса. Приложение является разработкой известной компании из Австралии. После проведения загрузки пользователь может настроить сервис. Для выбора пользовательских настроек открываем окно с параметрами.

Если параметры по умолчанию не удовлетворяют пользователя, то стоит немного откорректировать их. Первым делом убираем утилиту из списка программ в автозагрузке. Это снизит потребление ресурсов ПК. При этом нет необходимости в автоматической загрузке этого Менеджера. Как только настройки отредактированы, то можно сразу же запускать приложение.

Важно также обратить внимание на процесс закачки сервиса. Одновременно с Auslogics Browser Care могут быть загружены прочие продукты этого разработчика. Пользователю следует отказаться от этого предложения, поскольку некоторые утилиты являются платными.

Как только установка завершится, то можно запустить софт. Сразу после этого перед пользователями откроется интерфейс. В главном окошке утилиты есть меню для настроек. Основная часть рабочего пространства заполнена вкладками со списком поддерживаемых веб-обозревателей. В любой момент можно выбрать необходимый объект.

В главном окошке сервиса также расположены кнопки, благодаря которым пользователи смогут увидеть все пояснения. Также можно воспользоваться дополнительными инструментами. Есть специальный раздел, при переходе в который пользователь может получить всю необходимую информацию о найденных на персональном компьютере объектах, которые больше не нужны или являются проблемными.

В любой момент пользователь может воспользоваться кнопкой, с помощью которой можно запустить процесс оптимизации. Также очень просто активизировать функцию «чистки». С помощь этой программы пользователям удается удалить все ненужные файлы, изменить домашнюю страницу, удалить расширения или скачать новые плагины.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *