Toolwiz Time Freeze: софт для «заморозки» ОС

Toolwiz Time Freeze: софт для «заморозки» ОСРаботать на компьютере достаточно просто, если иметь хотя бы минимальное понятие обо всех компонентах системы. Важно понимать, что любое устройство является достаточно сложным механизмом. Основа каждого ПК – это операционная система.



Пользователю для обеспечения качественной работы просто необходимо следить за состоянием персонального компьютера. Для этого применяются различные программы. Если нужно «заморозить» систему, то пользователь может применить специализированный софт.

Toolwiz Time Freeze – это распространенная утилита, которая помогает сохранить состояние операционной системы в первоначальном виде. Таким образом, удается защитить личный компьютер от нежелательных изменений. Также вредители и самые разные угрозы не смогут проникнуть в систему.

Программа блокирует появление нежелательного рекламного программного обеспечения. Софт способен порадовать многочисленными инструментами профессионального уровня. Утилита выполняет работу довольно быстро и очень качественно.

Многофункциональное программное обеспечение

Современное приложение при первом запуске начинает реализовывать все действия, которые нужны пользователю. Сервис вернет систему в ее первоначальное состояние. То есть ОС будет находиться в том же режиме, что и в момент запуска помощника в виде данной утилиты.

Особенно важно использовать самую «свежую» версию. Обновленное программное обеспечение управляется всего несколькими кликами мышки. Активизировать процесс «заморозки» можно нажатием на одну клавишу. Сразу после этого все дальнейшие изменения будут происходить непосредственно в виртуальной среде.

Это даст возможность использовать Virtual System для проведения всевозможных экспериментов, которые не смогут нанести вред дальнейшему функционированию системы. Также очень просто переходить на вредоносные ресурсы, наполненные вирусами. За счет этих действий можно оценить поведение системы в критических ситуациях.

В дополнение к этому можно выполнять установку некоторых вредоносных объектов или просто незнакомых программ. Любые посещаемые сайты не смогут нанести урон работе персонального компьютера, поскольку системный диск защищается от любых изменений.

Утилита работает даже после выключения питания компьютера. Софт способен качественно функционировать круглосуточно. По этой причине можно производить перезагрузку устройства. При этом все вносимые изменения посторонними программами и прочими пользователями не будут учитываться. Такие действия будут отменяться.

Операционная система всегда будет возвращаться к первоначальному состоянию. Так что пользователь будет видеть ее такой, какой она была в момент запуска софта. Также моментально отменяются все настройки, которые корректируются. В общем, данный программный продукт прекрасно работает и приятно удивляет.

Если даже были произведены некоторые изменения, связанные с загрузкой приложений, удалением файлов, то они вновь будут отменены. Утилита будет постоянно менять все настройки и корректировать абсолютно все нежелательные процессы. Можно вносить изменения и сохранять их в том случае, если таковые были указаны в списке исключения.

Установка, настройка и корректировка параметров функционирования

Первым делом стоит произвести установку утилиты. Для этого переходим на официальный источник создателей. После находим файл для загрузки и производим закачку. После устанавливаем утилиту на ПК. Приложение функционирует исключительно на устройствах с загруженными версиями операционной системы Windows.

Данное программное обеспечение устанавливается быстро и просто. Постоянно продолжаем этот процесс, кликая на соответствующую кнопку «Next». После этого появляется новое окошко, в котором указано лицензионное соглашение. Необходимо принять его условия, предварительно прочитав. Затем переходим к настройке утилиты.

В меню можно найти несколько наиболее важных параметров. Для работы софта необходимо откорректировать параметр кэша. Лучше всего увеличить данный параметр. Также софт в обязательном порядке резервирует некий объем памяти. Он составляет 5 120 Мб. Такого размера вполне достаточно.

По умолчанию являются активными некоторые пункты. Пользователи могут отключить их при необходимости. К процессу настройки необходимо отнестись очень ответственно. Если допустить хоть одну ошибку, то по итогу операционная система может быть повреждена вследствие установки некачественной защиты.

Остальные настройки просто откорректировать в главном окне программы. На этом этапе установка софта является законченной. После пользователю только остается перезагрузить персональный компьютер. Это даст возможность вступить в силу всем внесенным изменениям.

После запуска Windows пользователь может увидеть появившуюся иконку. Она отображается в области уведомлений. Данная иконка моментально запускает софт. Программа работает на английском языке. По этой причине пользователям не всегда удается корректно ее использовать.

Поэтому необходимо скачать русификатор. Он на многих сайтах с хорошей репутацией. Как только он будет загружен, то производим запуск непосредственно программного обеспечения. После этого интерфейс станет отображаться на русском языке и процесс управления станет максимально комфортным для пользователей.

Запуск программы – это следующий этап. Утилита в момент неактивного состояния также функционирует, но в ограниченном режиме. В таком случае иконка будет отображаться коричневым цветом. Активная программа снабжена иконкой синего цвета. В любой момент можно вновь запустить утилиту и открыть главное окошко.

Работа приложения

Необходимый сервис можно активировать таким образом, чтобы он был в автоматической загрузке. В таком случае не нужно тратить время на открытие утилиты. Но нужно помнить, что все программы, которые находятся в автозагрузке сильно нагружают ресурсы устройства. Поэтому лучше самостоятельно выполнять загрузку утилиты.

Пользователи в течение одного сеанса работы могут выполнять самые разные манипуляции. Это касается установки дополнительных софтов, загрузки программ, которые могут нанести вред системе. Также можно производить самые разные эксперименты, которые в нормальном состоянии системы просто невозможно реализовать.

Современная утилита является очень полезной. Приложение позволяет добавлять определенные папки и файлы в перечень с исключениями. Этот процесс производится соответствующими инструментами. Такие объекты не будут подвергаться влиянию софта. Поэтому после завершения сеанса изменения все равно останутся на устройстве и не будут удалены.

Также перед пользователями появляется возможность установки пароля. Это даст возможность защитить собственные данные от постороннего вторжения. Особенно важен этот пункт в том случае, когда работа за одним устройством проводится сразу несколькими пользователями. В любой момент можно изменить установленный пароль.

Даже без этого секретного ключа утилита сможет отлично функционировать. Виртуальная операционная система максимально защищена от негативного воздействий. Любые действия не принесут вреда основной ОС.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *