Anvide Seal Folder: софт для скрытия информации

Anvide Seal Folder: софт для скрытия информацииЕсть несколько специальных утилит, которые помогают пользователям скрывать наиболее ценную информацию от посторонних. Особенно пригодится приложение такого рода в тех случаях, когда управляют одним персональных компьютером несколько пользователей.



По этой причине важно обеспечить защиту всей информации, которая относится к числу конфиденциальной. При помощи бесплатного софта под названием Anvide Seal Folder пользователи могут не переживать, что кому-то удастся проникнуть в личное пространство.

Благодаря этому сервису удается скрыть одну или несколько папок. Программа подходит даже новичкам, поскольку у нее интуитивно-понятный интерфейс и максимально простое управление. Для обеспечения конфиденциальности документов приложение подходит просто идеально.

Характеристика и основные свойства ПО

Утилита работает в быстром режиме. Каждый пользователь может без труда скрыть папку. По итогу защищенные данные будут невидимыми для посторонних. Для того, чтобы получить доступ к информации, необходимо ввести пароль. После этого можно работать с папками в обычном режиме.

Если несколько пользователей используют устройство, то один из них может даже не догадываться, что на ПК есть какие-либо засекреченные данные. Утилита профессионально работает. По итогу все действия выполняются очень быстро и гарантируют эффективность.

Скрытая папка будет невидимой. Получить доступ к секретной информации может тот пользователь, который проводил процедуру скрытия. Также доступ получают юзеры, которым известен пароль.

В ходе работы софт делает скрытыми файлы. Предварительно все данные необходимо поместить в одну папку, с которой в дальнейшем будут проводиться манипуляции. Вместо скрытия также применяется метод установки пароль. Второй вариант считается более простым в реализации.

Существует несколько программных продуктов, с помощью которых достаточно просто выполнить скрытие файлов. В некоторых случаях пользователи предпочитают применять стандартные инструменты, которые есть в любой операционной системе. Но такие элементы не всегда могут гарантировать успех.

По этой причине лучше использовать профессиональные сервисы. Они помогают максимально качественно засекретить данные. По итогу скрытые файлы просто недоступны для просмотра. Если просто установить пароль, то такая папка будет открыта для всех пользователей. При этом взломать пароль можно при помощи некоторых утилит.

Так что пользователю необходимо выбрать наиболее оптимальный вариант засекречивания данных. Самым качественным является создание скрытых файлов. Реализовать план достаточно просто с помощью специальной утилиты. Благодаря Anvide Seal Folder процесс становится очень быстрым и результативным.

Данный программный продукт является достаточно простым в использовании. Распространяется утилита в бесплатной версии. Папка, которая была скрыта в Anvide Seal Folder, в дальнейшем будет не только невидимой. Также разработчики установили еще одну степень защиты — специальный пароль.

Шифрование – это еще одна функция современного сервиса. Приложение также порадует возможностью использовать все инструменты без предварительной загрузки утилиты. Для этого достаточно вставить в разъем персонального компьютера флешку, на которой установлен файл с программой.

Столь простая портативная версия – это отличный вариант использовать приложение на любых устройствах. Пользователям достаточно подключить флешку. Далее производятся те же действия, которые характерны для стационарной версии утилиты.

Запуск софта производится в удобный момент. По этой причине не нужно программу держать в активном состоянии.

Использование стационарной версии

После скачивания софта производим его установку. После запуска открывается главное окошко программы. Пользователи могут с легкостью разобраться в функционале. Достаточно увидеть все элементы управления, которые выглядят очень актуально. Поэтому они понятны по наглядным изображениям.

Процесс управления производится с помощью специальных инструментов, которые расположены на верхней части панели. Так что достаточно просто производить наиболее актуальные действия, в числе которых добавление и удаление папок, возможность закрытия доступа. Также можно найти все необходимые данные об утилите. В дополнение к этому очень просто выполнить настройку программы.

При необходимости можно воспользоваться подсказками. Настроить утилиту лучше всего тем пользователям, которые будут работать с приложением достаточно часто. В самом начале функционирования нужно указать пароль, который откроет доступ к сервису. После ввода секретного ключа можно начинать работать.

Процесс скрытия файлов

Любой пользователь может использовать самые разные папки для проведения манипуляций. Очень просто скрывать не только новые файлы, но и проводить такие же действия с любыми ранее созданными папками. Чтобы скрыть объект и поставить пароль на него, достаточно перетащить файл в окно программы.

Для реализации этого достаточно просто добавить папку, нажав на значок с плюсом. В окошке проводника указываем какой именно файл необходимо перетащить. Далее закрываем доступ. После этого вводим пароль и подтверждаем его. В открывшемся окошке можно воспользоваться специальной подсказкой, которая поможет вспомнить пароль.

Далее программа начинает работать с указанным файлов. Всего несколько секунд понадобится для того, чтобы скрыть папку. Сразу после этого все указанные объекты становятся невидимыми для прочих пользователей. Как только работа выполнена, то пользователи могут закрыть софт.

Также пользователи могут вернуть все внесенные изменения в первоначальный режим. Для того, чтобы скрытые папки вновь стали доступными для просмотра, необходимо запустить приложение. После этого снова вводим пароль, а затем открываем главное окошко софта.

Далее кликаем по кнопке, которая поможет открыть доступ. Изображена она в виде открытого замка. Далее снова вводим пароль от папки, с которой производится работа. После открытия доступа файл будет снова размещен в месте, в котором он был создан.

Приложение позволяет выполнять такого рода манипуляции к одной или нескольким папкам. Пользователям достаточно загрузить утилиту и открыть рабочее окно. В нем есть все необходимые инструменты, работать с которыми достаточно просто. При необходимости переходим в меню и обращаемся к подсказке. В этом пункте можно прочитать ответы на наиболее часто задаваемые пользователями вопросы.

Как только инструкция по работу с программным обеспечением изучена, то можно приступать к активным действиям. На следующем этапе указываем файл. Его можно перетащить благодаря мышке или перенести с помощью проводника. Далее начинается работа по скрытию или открытию доступа к папке. Обязательно вводим пароль и производим необходимые действия.

После можно оценить результат. Производительность Anvide Seal Folder непременно порадует пользователей. Утилита одинаково хорошо работает с одним или несколькими объектами. Важно лишь запомнить пароль, записать его или скопировать в какой-либо файл.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *