DarkWave Studio. Скачать для Windows

DarkWave Studio DarkWave Studio – приложение со свободным статусом распространения для создания, обработки, редактирования аудиотреков, используя множество интегрированных эффектов. Программа позволяет создавать партитуры и работать с плагинами.


В приложении имеется микшер, который позволяет настраивать отдельны треки. Утилита обладает мультитрековым режимом, что является неоспоримым преимуществом. Причем распространяется приложение не бесплатной основе.

Принцип работы утилиты

Работать в данном софте можно в нескольких режимах, которые дает возможность создавать и обрабатывать треки, а также писать к ним партитуры. Кроме того, можно записывать текстовые данные о проекте. Утилита дает возможность накладывать разные спецэффекты и фильтры, а также устанавливать плагины. Сохранять готовый результат можно в виде проекта или аудиофайла.

Особенности

Программа дает возможность создавать и обрабатывать аудио. Кроме того, работать можно в режиме мультитрек. Есть возможность подключать плагины. Помимо этого, сохранение может выполняться в виде проекта. Утилита располагает множеством эффектов. Также приложение позволяет перегонять записи в нужные форматы. К тому же в утилите имеется собственный микшер.

Плюсы и минусы

Программа способна работать с распространенными расширениями. Кроме того, устанавливать приложение можно на разные ОС Windows. Помимо этого, утилита способна работать на современных процессорах. Также утилита дает возможность создавать партитуры. К тому же распространяется приложение бесплатно.

Из негативных моментов стоит выделить англоязычный интерфейс утилиты. Кроме того, качество записей намного хуже аналогичных платных разработок.

В общем, приложение DarkWave Studio обладает неплохим функционалом. Программа способна записывать звук в режиме мультитрека и редактировать его, применяя встроенные эффекты. Достоинствами утилиты можно считать поддержку плагинов и написание партитур.
Можно загрузить утилиту бесплатно и оценит все ее возможности.

Минусом данного софта является англоязычное меню, поэтому при желании можно воспользоваться аналогичной программой Nero SoundTrax, которая полностью на русском языке и распространяется свободно.

Скачивать приложение необходимо с официального сайта производителя, что позволит получить качественное средство для работы с аудиокомпозициями.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *