Настройка параметров клиента CyberGhost

Настройка параметров клиента CyberGhostCyberGhost – это VPN-клиент, который является персональным онлайн-сервис. С его помощью удается совершать интернет-серфинг, который будет анонимным. Также можно софт назвать брандмауэром или сервером, соединяющим персональный компьютер непосредственно с провайдером.



Утилита позволяет просматривать веб-страницы обычным способом. При этом удается скрыть реальный IP-адрес. Поскольку интернет не является тем пространством, на просторах которого можно путешествовать анонимно, то пользователи пытаются любыми способами добиться конфиденциальности.

Характеристика и возможности ПО

Каждый раз при создании нового соединения юзер получает уникальный адрес у провайдера. По нему удается отслеживать все действия, производимые пользователем. Таким образом, мошенники могут увидеть все посещаемые ресурсы, отслеживать проведение онлайн-операций. Также удается понять, какие именно предпочтения у конкретного юзера.

С помощью CyberGhost пользователям предоставляется возможность обеспечить полную защиту виртуальных частных сетей. Программное обеспечение скрывает реальный IP-адрес. При этом удается качественно защититься от шпионов и вредителей разного рода.

Уникальная утилита распространяется в нескольких версиях. Пользователям предлагается качать бесплатный вариант, а также приобрести лицензию для работы с платной версией. В бесплатной версии есть достаточно много плюсов. Устанавливается она исключительно на один ПК.

Также бесплатная версия ограничена во многих аспектах. Это касается пропускной способности. Также доступ возможен исключительно к с бесплатным серверам. Разработчики не предусмотрели наличия возможности повторного переключения после прерывания связи. Также негативным моментом является появление рекламных окон.

Если пользователю нужно создать несколько аккаунтов, то ему непременно пригодится версия Premium. Данный вариант сервиса предлагает пользователям гораздо больше функций и прекрасные возможности. Это касается увеличенного объема интернет-трафика. Также разработчики постарались улучшить показатели пропускной способности.

Современная программа помогает защитить соединение от шпионов. Рабочее окошко утилиты во многом напоминает антивирусник. Также CyberGhost схож в плане настроек. Приложение предлагает работать с основными функциями, которые есть у прочих утилит такого рода.

Программа устанавливается очень легко на выбранное устройство. Сервис помогает определить состояние соединения. В любой момент можно будет выявить базовые настройки для защиты персонального компьютера от шпионов.

Корректировка параметров софта

Для внесения изменений в первоначальные параметры необходимо перейти в раздел с настройками. Первым делом стоит убрать программу из списка автозагрузок. Это даст возможность снизить нагрузку на систему. Если пользователь работает в бесплатной версии, но процедура регистрации не является обязательной.

Каждый пользователь может изменить настройки в соответствии с собственными предпочтениями. Кроме стандартных настроек также имеются дополнительные. Если пользователю необходимо внеси в них коррективы, то достаточно кликнуть по одноименному разделу.

После этого пользователю открывается доступ к вкладкам с исключениями, подключениями и прокси. Как только настройки будут изменены, то пользователь может продолжить работу с CyberGhost. Если вдруг что-то пойдет не так, то в любой момент можно сбросить настройки, выбрав параметры по умолчанию.

В главном окошке программного обеспечения есть несколько параметров, которые можно корректировать. Первым делом указывается страна, из которой производится выход во всемирную сеть. Для этого вносим изменения. Далее кликаем по кнопке «ОК». После этого нужно указать IP адрес. Сразу же после этого на экране будут отображены все пользователи, которые находятся в онлайне.

Если пользователь не желает самостоятельно вносить изменения в параметры, то может выбрать автоматическую настройку. Далее необходимо запустить работу приложения. Для этого открываем главное окошко и в нем кликаем по кнопке желтого цвета. Далее будет происходить отсчет непосредственно до запуска частной сети. Такое происходит исключительно в бесплатной версии.

По завершении указанного времени сразу же установится соединение и появится сообщение об активации защиты. Сразу после этого можно из-за географического расположения. Так что остается выполнить запуск обозревателя. После этого можно совершать интернет-серфинг в режиме конфиденциальности.

Чтобы завершить сеанс, необходимо снова кликнуть по кнопке желтого цвета. Сразу после этого соединение отключится. Но выход непосредственно из программы производится при нажатии на одноименную кнопку в рабочем окне софта.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Настройка параметров клиента CyberGhost: 4 комментария

  1. акеаке

    Сегодня перезапустилась винда с 8 на 8.1 После этого кибер хост невключается. Пишет УСЛУГА НЕДОСТУПНА. система логина кибер хост недоступна или твоя интернет связь не активна. просим попробовать ещё раз позже. почему он перестал включаться???

  2. пппппп

    Народ, скажите кто нибудь, Почему из за Тапе впн, не запускается киберхост. Удаляю тапе, как только запускаю киберхост, она опять в компе. Сегодня снёс винду закчиваю всё по новой. И пишет ошибка подключения. До того как снёс винду я закачивал тапе, из за него кибер хост стал требовать драйвера,пришлось винду сносить. щас не требует но ошибку соединение проверьте связь, выдаёт. До проклятого Тапе, хостом пользовался без проблем….

  3. Андрей

    на Win 10 все работало прекрасно,и вот уже как дней 5 перестала работать так же пишет УСЛУГА НЕ ДОСТУПНА, пробую другие vpn тоже не работаю(

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *