AOL Shield: браузер с расширенным функционалом

AOL Shield: браузер с расширенным функционаломКаждый пользователь, владеющий устройством, непременно задумывается об установке качественного обозревателя. Предварительно юзеры должны определиться, какими параметрами должен обладать браузер. На основании этого можно будет приступать к поиску.



В большинстве случаев пользователи предпочитают работать с уже известными и очень востребованными утилитами. При этом далеко не все обращают внимание на «молодые» сервисы. Очень часто новые утилиты могут работать достаточно эффективно и представлять собой отличные программные продукты.

Так что юзеры все чаще обращают внимание на новые сервисы. Отличным обозревателем является AOL Shield. Приложение обеспечивает защиту с помощью полноценного набора расширенных функций, которые увеличивают параметры безопасности.

С помощью этого современного обозревателя удается практически не уделять внимание угроза. По этой причине можно полноценно наслаждаться интернет-серфингом и не отвлекаться на посторонние действия.

Характеристика браузера. Комфортные условия работы

С помощью этого отличного софта каждый пользователь может без проблем совершать покупки, оплачивать счета, обмениваться конфиденциальной информацией. Все эти действия стали возможны благодаря использованию AOL Shield. Данный обозревателя является отличным помощником.

Современный программный продукт является достаточно мощным. Компактная утилита распространяется с небольшим дистрибутивом. При этом можно совершать много полезных действий в процессе интернет-серфинга. Утилита порадует многими положительными функциями.

В этом обозревателе упор сделан именно на параметры безопасности. Именно комфорта желает каждый пользователь при посещении различных сайтов на просторах всемирной сети. Данная программа способна помочь всем пользователям. Сервис непременно защитить личные данные, которые есть в памяти любого персонального компьютера.

Приложение максимально контролирует все сайты, на которые производится переход пользователей в процессе путешествия по просторам сети. Утилита была разработана профессионалами. По этой причине использовались только самые современные технологии.

Отличная технология помогает в процессе защиты от кейлоггинга. Это дает возможность пользователям скрывать все, что вводится юзером непосредственно на клавиатуре ПК.

При этом защита гарантируется в реальном времени. Так что серфинг по просторам сети всегда будет максимально защищенным от внешнего воздействия. Хакеры не смогут воздействовать на активность юзеров в сети.

Разработчики сумели также обеспечить защиту от захвата экрана. За счет этого удается моментально остановить запись содержимого экрана. Такие действия довольно часто реализуются разного рода вредителями. Если браузер не защищен от таких угроз, то вся информация будет переходить сторонним пользователям, и они смогут распоряжаться ею по собственному усмотрению.

AOL Shield – это отличный программный продукт. Сервис был построен с применением современной платформы Chromium. Таким образом, уже обеспечена отличная функциональность. Утилита поддерживает все расширения, которые только существуют для востребованного браузера Google Chrome.

Утилита помогает предотвращать кражу личной информации. Если даже пользователь случайно перейдет на мошеннический сайт, то информация все же будет зашифрована и сторонние юзеры не смогут ее прочитать и скопировать.

В любой момент можно создать собственный черный список. В него заносятся все сайты, которые могут быть вредоносными. Так что после попадания в этот список они моментально блокируются. По этой причине переход на такие ресурсы будет просто невозможен.

Уникальные технологии в действии

В процессе разработки приложения были применены самые современные технологии. Это дает возможность браузеру конкурировать с известными обозревателями. В основе сервиса был применен механизм, которые гарантирует защиту от перехвата сообщений, отправляемых в окно приложения.

Также удается блокировать мошенников, которые пытаются отследить все движения, производимые пользователем с помощью мышки или клавиатуры. В ходе деятельности AOL Shield применяет только запатентованные технологии. Одна из них поможет избежать вероятности захвата нажатия клавиш и движения мышки. По этой причине утечка персональных данных является практически невозможной.

Основной компонент этого интернет-обозревателя – антивирусник. Данный элемент постоянно контролирует действия пользователя, которые он совершает в процессе интернет-серфинга. Утилита помогает оградиться от вредоносных ресурсов.

Если пользователь захочет перейти на сайт, содержащий некую угрозу, то сразу же появится соответствующее уведомление на экране ПК. Таким образом, удается обеспечить полную защиту данных, размещенных на компьютере, от кражи.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *