Яндекс.Браузер: скоростной обозреватель

Яндекс.Браузер: скоростной обозревательЯндекс.Браузер – отличный мобильный интернет-проводник для гаджетов, которые функционируют именно на операционной системе Android. Обозреватель способен отдельно оптимизироваться под смартфоны, планшеты и персональные компьютеры. В дополнение к этому в браузере имеется режим «Турбо», который позволяет ускорить открытие страниц при медленно интернете.



Браузер распространяется на бесплатной основе. При этом он переведен на русский язык и способен подстраиваться под любое устройство. При использовании мобильного интернета, приложение в автоматически производит запуск режима «Турбо», что позволяет быстрее открывать страницы и сэкономить трафик. Пользователь может самостоятельно управлять режимом.

На стартовой странице расположились закладки, что позволяет быстро переходить на популярные ресурсы. Если синхронизация будет активна, тогда все закладки будут храниться на удаленном сервере. При этом данными можно будет пользоваться в любой момент, даже при поломке устройства.

Если нажать на ссылку, выскочит окно с увеличенной надписью для уточнения. Кроме того, браузер обладает функцией голосового поиска. Данная опция отлично справляется с возложенными на него задачами.

Принцип работы интернет-обозревателя

Чтобы активировать синхронизацию, необходимо запустить обозреватель и нажать на кнопку с тремя точками, которая находится вверху экрана, и перейти в «Настройки». Здесь необходимо найти пункт «включить синхронизацию» и в нем нажать «Добавить аккаунт». Тут же можно активировать «Турбо» режим.

Характеристика браузера

В мобильных телефонах поисковая строка расположена внизу. Кроме того, в приложении имеется функция «Турбо», который предназначен для уменьшения объема интернет-страниц, поднимая скорость загрузки. При этом можно сэкономить трафик.

Помимо этого, в приложении имеется умный поиск, который позволяет находить страницы по описанию. При наборе запроса появляются подсказки. Также данные можно синхронизировать с любым гаджетом. К тому же имеется голосовой поиск.

Особенности и достоинства утилиты

Программа качественно переведена на русский язык. Кроме того, браузер сохраняет вкладки после выхода. Из отрицательных моментов стоит выделить возможные вылеты. Помимо этого обозреватель не поддерживает Flash Player.

Так что Яндекс.Браузер –это очень привлекательный и скоростной обозреватель. Он обладает широкими возможностями, которые пригодятся каждому пользователю. Среди аналогичных программ можно выделить Google Chrome или Dolphin Browser.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *