G Data TotalProtection: версии 2015 и 2016

G Data TotalProtection: версии 2015 и 2016Предпочтения пользователей в выборе антивирусных средств отличаются. Каждый юзер выбирает более подходящий программный продукт. Некоторые стараются работать с универсальными приложениями, а другие используют только утилиты, способны определять только один тип вирусов.



Поскольку цели каждого пользователя являются индивидуальными, то и программ существует огромное количество. Каждая утилита является уникальной в своем роду. Все приложения способы выявлять угрозы разного вида. Есть одно уникальное приложение — G Data TotalProtection.

Описание программы. Спектр возможностей

Данный софт является комплексным. Приложение гарантирует стабильность в работе и отличную защиту. Программа разработана с использованием уникального движка Bitdefender. Также в основе утилиты были применены гибридные технологии и облачная защита.

Программа состоит из нескольких модулей. Они направлены на работу с различными типами вредителей. Софт включает антивирус, веб-защиту, фаервол. Пользователям предоставляется возможность работать с опцией под названием «Родительский контроль». Это дает возможность ограничить доступ к некоторым сайтам с плохой репутацией и плохим содержимым.

Также производится контроль устройств. В дополнение ко всему присутствует компонент оптимизации настроек безопасности системы. Можно в любой момент создать защищенное хранилище. Это поможет надежно защитить всю необходимую информацию.

Версия 2015 наполнена новыми инструментами. Разработчики при этом исправили некоторые ошибки, что помогает использовать софт в более качественном варианте. Так что пользователи могут смело загрузить эту версию или обновить предыдущий вариант программы автоматически.

Но совершенно новая версия 2016 еще более функциональная. Программа имеет только англоязычный интерфейс, поэтому работать с ней могут не все пользователи. Есть те же популярные и очень качественные опции, что и во всех предыдущих версиях. Но дополнительно также включены новые функции.

Программа защищает любые подключаемые устройства, производит работу в браузерах, очищая их от плагинов и прочей ненужной информации. Утилита производит все действия очень быстро. Есть специальный Менеджер подключения и Мониторинг поведения. Приложение защищает от шпионов и прочих вредителей, которые пытаются считывать данные с клавиатуры.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *