Trend Micro Housecall: сканер для выявления угроз

Trend Micro Housecall: сканер для выявления угрозЗащита персонального компьютера или любого другого устройства всегда должна быть на самом высоком уровне. В противном случае устройство подвергается самым разным угрозам, которые только можно встретить в сети в процессе интернет-серфинга.



Trend Micro – это современная компания, которая презентовала не один популярный продукт. Утилита под названием HouseCall – это уникальный сканер. Сервис проводит глобальную проверку всех сайтов, на которые переходит пользователь в процессе интернет-серфинга.

Утилита в ходе работы пытается выявить всех шпионов. После определения таких объектов софт проводит все необходимые действия, чтобы извлечь их. Разработчик постоянно проводит все необходимые действия, чтобы улучшить спектр первоначальных функций собственного продукта.

Особенности функционирования HouseCall

Данное программное обеспечение применяет в ходе работы несколько уникальных технологий, в том числе глобальной облачной сети. Именно с помощью уникальной технологии удается максимально быстро определять активные вредоносные программы и новейшие угрозы.

В дальнейшем от таких вредителей можно будет быстро избавиться. Сканер работает с использованием облачных технологий. За счет новейших инструментов можно будет определить вирусы, которые только появились в сети. Такого рода угрозы не под силу выявить прочим программам. Но именно HouseCall справляется с задачей максимально быстро и качественно.

Программный продукт в ходе работы проводит проверку ключевых зон операционной системы. Эффективное функционирование сканера – это возможность работать с максимально производительным устройством. Благодаря HouseCall удается выявить трояны, черви, модули, которые могут нести в себе угрозу для персонального компьютера и прочие компоненты.

Все вредоносное программное обеспечение, выявленное благодаря HouseCall удается быстро удалить. При этом извлекаются такие объекты в полном объеме, не оставляя ни одного следа. Разработчики стараются максимально быстро совершенствовать собственные изобретения. Это дает возможность постоянно улучшать продукты, делая их наиболее востребованными.

Таким образом, удалось презентовать совершенно новую версию HouseCall. Она применяется для того, чтобы проводить полное сканирование операционной системы устройства. Также можно использовать утилиту для проведения качественной проверки исключительно отдельных элементов: дисков и папок. Это дает возможность работать с любыми объектами.

Простая в использовании утилита непременно обеспечит быструю и легкую проверку. В ходе сканирования удается точно определить все угрозы независимо от того,состояния защиты используемого устройства.

Особенность приложения в том, что оно одинаково качественно работает со всеми сторонними антивирусными программами. Софт не конкурирует и не конфликтует с такого рода утилитами. По этой причине HouseCall является дополнительным средством для защиты.

Программа проводит проверку выборочную или полноценную. Пользователь самостоятельно указывает вид сканирования и производит его запуск. Также непременно будут контролироваться критические объекты. В ходе анализа непременно будут проверены все указанные объекты. Далее появится отчет. На экране можно будет увидеть документ, в котором будут отражаться все найденные объекты.

За счет применения облачных и прочих современных технологий обеспечивается актуальная защита. При этом сканирование проводится очень эффективно и занимает совсем немного времени. Можно провести восстановление всех файлов, которые были случайно утеряны или удалены

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *