F-Secure Safe 2016: кросплатформенный комплексный антивирус

F-Secure Safe 2016: кросплатформенный комплексный антивирусКаждый пользователь просто обязан защитить собственное устройство. Для этого лучше всего подобрать наиболее подходящий антивирусный сервис. В качестве актуальной утилиты можно загрузить F-Secure Safe. Лучше всего сразу произвести установку обновленного программного продукта – версии 2016.



Кроссплатформенный комплексный антивирус помогает пользователям обеспечить работоспособность персонального компьютера. Данная утилита прекрасно функционирует на различных платформах: Windows и Windows Phone, Maс, Android. Данные операционные системы загружаются на стационарные и мобильные устройства.

Программный комплекс по заявлению разработчиков способен качественно работать на всех указанных операционных системах. Утилита хорошо проявит свои свойства на одном компьютере, поэтому пользователи в дальнейшем захотят выполнить установку антивирусника на смартфон.

Разработчики предлагают приобрести сразу три лицензии. За счет этого можно будет выполнить загрузку ПО на три устройства. Услуга эта стоит почти 70 долларов. Кроссплатформенное решение применяется для защиты нескольких устройств. Много положительных аспектов в этом приложении, но пользователей отпугивает цена, которая является достаточно высокой.

Благодаря F-Secure каждый пользователь непременно получит неограниченную защиту. Утилита способна конкурировать со многими профессионально работающими софтами, среди которых AVG или McAfee в новых версиях.

Данный программный комплекс можно также загрузить на 5 устройств. Приложение при этом обойдется в 90 долларов. Максимально возможная подписка рассчитана на 10 стационарных и мобильных устройств. Софт при этом удается приобрести за 130 американских долларов.

Поскольку утилиту можно оптом приобрести, то многие пользователи решают воспользоваться этим предложением. Но для большей части юзеров такая услуга является очень дорогостоящей. По этой причине пользователи стараются искать более дешевые варианты или скачивать бесплатные софты, способные качественно выполнять все функции.

Особенности платного антивирусника

Пользователи за столь высокую оплату предлагается приобрести довольно мощный программный продукт. Утилита сразу после покупки лицензии проводит настройку аккаунта My Safe. Предварительно необходимо кликнуть по ссылке с регистрационным кодом.

В основном окошке приложения указывается точное количество доступных и потраченных лицензий. Также указывается полный список подключенных устройств. В любой момент можно добавить любое новое устройство, на которое будет распространяться защита от вирусов.

Как только пользователь кликнет по кнопке управления, то сразу появляется возможность выбора устройство. Также очень просто применить все имеющиеся в F-Secure функции для защиты текущего устройства. Для этого достаточно отправить ссылку по электронной почте или SMS, чтобы произвести установку антивирусника на любое другое устройство.

Первоначально данный софт был разработан для установки на стационарные устройства. В дальнейшем создатели приступили к работе над версией для смартфонов. Для использования обеих софтов потребуется ввести регистрационный код. При обнаружении данного секретного ключа могут возникать некоторые трудности. По этой причине разработчики уделят внимание процессу отказа от такого действия.

Программный комплекс прекрасно работает, демонстрируя отличные показатели. Пользователи непременно оценят симпатичный интерфейс, который в основном состоит специальной панели. Данный элемент невозможно найти ни на одном другом программном продукте.

Пользователь может в любой момент удалить устройство, на которое распространяется защита. Также просто удается перестанавливать защитные продукты. Современная утилита позволяет проводить еще много полезных действий, которые в общей сложности направлены на активацию функций защиты в любые моменты.

Работоспособность антивируса на различных платформах

Данный софт удается быстро загружать на любые устройства. Если пользователь решит установить F-Secure Safe на ОС Windows, то сразу же можно обеспечить надежную защиту персонального компьютера. Для подробного ознакомления с характеристиками софта необходимо открыть главное окошко и изучить все предоставленные возможности.

Современный программный комплекс в новой версии имеет черный фон и вкладки голубого цвета. Непосредственно перед процессом установки софта происходит запуск инструмента очистки. Он активизируется в ручном или автоматическом режиме.

В ходе лабораторных испытаний PCMag программа сумела зарекомендовать на довольно высоком уровне. Это дает все основания для того, что на практике софт сумеет справиться с огромным количеством самых разных угроз. В ходе работы антивирусника происходит запуск высокоточного спам-фильтра.

Очень просто с помощью F-Secure Safe проводить оптимизацию. Данный сервис помогает определить точное месторасположение всего накапливающегося в ходе деятельности пользователя «мусора». При этом утилита поможет избавиться от него в полном объеме. В дальнейшем персональный компьютер непременно будет демонстрировать улучшенные показатели производительности.

Современный софт также содержит еще много полезных компонентов. Утилита снабжена дополнительными инструментами, с помощью которых удается обеспечить защиту финансовых операций, связанных с оплатой средств. Если будут обнаружены вредители, которые предпримут попытки шпионить, то их действия моментально будут заблокированы.

Но при этом разработчики отказались от фаервола. Также в новой версии ограничена защита от фишинга и функция родительского контроля. По этой причине непосредственно для устройств, работающих под управлением Windows, можно найти более подходящий сервис.

Если принято решение загрузить приложение на Mac, то пользователи получат идентичный результат с возможностями для Windows. Так что это антивирусное решение на практике ведет себя не так хорошо, как это было продемонстрировано в ходе различных тестирований.

Дополнительные функции помогают обеспечивать защиту интернет-банкинга. Но компонент для оптимизации немного урезан по функционалу. Утилита в версии для данной системы способна моментально обнаружить различные подозрительные и опасные ссылки. Но за столь высокую оплату таких функция мало. Так что пользователи все чаще обращаются к более дешевым вариантам.

Работа с мобильными устройствами

Утилита также легко устанавливается на смартфоны. За счет небольшого дистрибутива софт прекрасно расположится на любых мобильных устройствах даже с небольшим объемом памяти. Приложение в этой версии было протестировано. В ходе проверки мобильный антивирус зарекомендовал себя очень хорошо.

Сервис был установлен на устройство Android. Пользователи могут оценить все функции утилиты. Процесс проверки загружается в ручном режиме. Также просто перейти в настройки и указать точное время активации работы сканера. Это дает возможность запускать запланированную проверку.

Все встроенные компоненты делают этот софт достаточно качественным в работе. Приложение снабжено самыми разными элементами. Стандартная версия прекрасно борется с вредоносным ПО. Утилита помогает совершать интернет-серфинг в максимально комфортном режиме.

Компонент проверки конфиденциальности также является очень важным. Пользователи могут гарантированно обеспечить приватность в процессе пребывания в сети. По итогу деятельности данный компонент выводит отчет. В этом текстовом файле указывается точное количество приложений, приватность которых нарушена.

Приложение прекрасно проводит все необходимые мероприятия для защиты устройства. Утилита определит точное местоположение огромного количества вредителей. По итогу ей удается блокировать, а также стирать все данные на смартфоне. Звуковая сигнализация запускается в момент определения вредителя.

Мобильная версия состоит из нескольких очень важных компонентов. Так же как и в обычной, присутствует опция родительского контроля, которая проводит блокировку доступа к сайтам, которые могут содержать запрещенный медиаконтент и информацию. Также можно ограничить время проведения в интернете.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *