MalwareBytes Anti-malware: софт для удаления вредоносных программ

MalwareBytes Anti-malware: софт для удаления вредоносных программКаждый день пользователи в процессе интернет-серфинга могут натыкаться на самые разные угрозы, рекламу и прочие виды вредителей. Но не допустить заражения или вовремя избавиться от такого программного обеспечения можно при помощи специальных утилит.



Компания MalwareBytes презентовала софт MalwareBytes Anti-malware. Данная утилита начинает работать непосредственно после установки. Хотя приложение снабжено очень мощным инструментом для проведения сканирования, но при этом распространяется сервис бесплатно.

В большей степени программа пригодится для домашнего использования. Бесплатный сервис может также применяться для качественного функционирования в офисах. Также разработчики презентовали платный вариант. Отличие его в наличии специального модуля, который проводит все виды работ в режиме реального времени.

Описание антивируса и спектр возможностей

Современный программный продукт отличается от прочих наличием небольшого дистрибутива. Каждый пользователь может установить полезный сервис на любое устройство. После этого можно приступать к реализации обнаружения вредителей и очищения системы от них.

В процессе работы этого сервиса происходит поиск угроз. Утилита способна определить точное местонахождение рекламного программного обеспечения. Но это не единственный тип вредителей, с которым работает MalwareBytes Anti-malware. Приложение также помогает выявить самые разные вирусы, ежедневно атакующие устройства.

При этом процесс управления является невероятно простым. Это связано с наличием интуитивно-понятного интерфейса. Благодаря этому управление производится быстро. Работать с утилитой могут даже пользователи-новички. Спектр возможностей сервиса является достаточно обширным.

Каждый пользователь может без проблем установить утилиту на самые разные устройства. Также приложение не конфликтует с различными операционными системами. Также предусмотрен режим, согласно которого сканирование происходит очень быстро. В дополнение к этому предусмотрена возможность выполнить сканирование устройства в целом.

Также пользователи могут использовать выборочный анализ. В этом случае есть возможность активизировать проверку отдельного диска или конкретного файла. В этом сервисе предусмотрено наличие модуля защиты. Но активизируется он только в том случае, если пользователи покупают лицензию.

При этом база данных софта ежедневно пополняется. Таким образом, удается выявить гораздо больше вредителей в процессе сканирования. В любой момент найденную угрозу можно переместить в карантин.

Предусмотрена возможность создания списка игнорирования для модулей сканирования и защиты. Каждый пользователь может очень просто выполнить настройку утилиты. Это дает возможность подстроить работу MalwareBytes Anti-malware под собственные нужды.

Работать с инструментами антивирусного приложения также просто вручную. Особенно удобно делать это в версии, которая реализована на русском языке. Если даже на устройстве уже есть подобный программный продукт, то данная утилита не будет конфликтовать. Наоборот, общими усилиями удается сделать устройство максимально продуктивным в работе.

Запуск приложения может осуществляться непосредственно из командной строки. Сканирование можно выполнить по отношению к определенному объекту. В этом помогает интеграция к контекстным меню установленной операционной системы.

Современное приложение способно моментально выявить угрозы самых разных типов. Сервис работает очень качественно. Актуальное программное обеспечение помогает полностью проанализировать систему. Необходимость использования софта просто очевидна. Каждый может скачать бесплатную версию и использовать ее обширный функционал на благо собственного персонального компьютера.

Рабочий процесс антивирусника

Функционирование MalwareBytes Anti-malware разделено на несколько этапов. Прежде всего нужно скачать софт. Процесс этот происходит в автоматическом режиме. Необходимо лишь следовать указаниям Мастера установки. Далее запускаем приложение, чтобы начать сканирование.

В этот момент проводится анализ всех объектов операционной системы. Также тщательно проверяется интернет-соединение. В ходе проверки удается выявить всех вредителей и их компоненты в полном объеме. По итогу с помощью этой программы можно удалить объекты, которые способны нанести урон операционной системе и устройству в целом.

MalwareBytes Anti-malware – это универсальный программный продукт для защиты устройства. Сервис работает очень качественно и эффективно. В ходе работы софта выявляются все угрозы. По итогу от них можно избавиться всего одним кликом мышки. Результатом деятельности софта является улучшенная производительность персонального компьютера.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *