McAfee Stinger: отличный антивирус

McAfee Stinger: отличный антивирусАнтивирусная утилита – это неотъемлемый атрибут любого современного персонального компьютера. Защита устройств является одним из наиболее важных действий. Без этого просто невозможно обеспечить производительность ПК.



Пользователям нужно постоянно следить за рабочим процессом устройства. Это даст возможность контролировать загрузки, оперативную память, заполненность диска вредными и пустыми файлами и прочих «мусором».

Основа каждого антивирусника – сканер. Именно этот инструмент помогает выявить огромное количество вредоносных объектов, которые только пытаются проникнуть в устройство или их попытки увенчались успехом.

Так что первым делом при выборе стоит обратить внимание на мощность движка и вирусные базы. Данные параметры помогут найти подходящий софт. Но в некоторых случаях даже качественным антивирусам нужна помощь. Для этого могут использоваться небольшие программы-сканеры.

Особенные возможности McAfee Stinger

Это совершенно уникальная программа, которая распространяется бесплатно. Приложение к тому же не требует проведения инсталляции. В возможностях приложения достаточно быстро находить самые разные объекты, которые способны нанести урон работе операционной системы.

Утилита моментально выявляет вирусы, червей. Также софт проявляет активность по отношению к тем программам, которые довольно часто выдают себя в роли настоящих «защитников». Так что фальшивые антивирусы так же легко определяются и блокируются.

В работе этого сервиса использован очень интересный режим. Это находка создателей, которые гарантируют каждому пользователю отличные возможности. Программа максимально удалит все следы пребывания в системе вредителей.

Утилита максимально быстро сканирует ОС. По итогу удается проникнуть во все места наиболее частого скопления вирусов. Приложение позволяет антивирусным инструментам просканировать устройство. В дальнейшем можно эффективно восстановить систему, если она была повреждена активными действиями различных вредителей.

Благодаря совершенно уникальному и очень продвинутому алгоритму разработчикам удалось добиться максимально быстрого сканирования. По итогу на экране будет показан отчет со всеми найденными объектами. Такие угрозы моментально блокируются и выводятся из персонального компьютера, не оставляя следов пребывания.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *