SoundCloud — онлайн-плеер для Android

SoundCloudSoundCloud представляет собой бесплатную музыкальную соцсеть для устройств Android. В ней имеется огромное количество музыкальных композиций различных жанров, при этом коллекция постоянно пополняется.


Если хочется послушать что-то новенькое, необходимо воспользоваться этой социальной сетью. Установив бесплатно это приложение, пользователь получает доступ к огромной коллекции композиций, прослушивать которые можно без скачивания на телефон.
Официальный ресурс приложения предоставляет возможность добавлять собственные аудиотреки, однако, через программу сделать это невозможно. Но можно добавлять
записи с микрофона.

Поскольку в утилите нет русского языка, в нем не так просто работать, так как имеется множество менюшек. Кроме того, программа не располагает поиском по категориям.

Как работает программа?

Первым делом в приложении необходимо пройти авторизацию. Если нет аккаунта, тогда необходимо перейти на сайт soundcloud.com или применить привязку к Facebook или Google. После входа необходимо нажать на иконку приложения. Это откроется боковое меню, где нужно кликнуть Stream для поиска популярных композиций. Если нажать на лупу, можно искать треки по названию.

Возможности

Программа размещает виджет на рабочем столе, что позволяет быстро запустить аудиотрек. Кроме того, приложение позволяет использовать для авторизации аккаунты Google и Facebook. Помимо этого, есть возможность добавлять любимых исполнителей в «Избранное» и следить за пополнением их дискографии. Также есть возможность оставлять комментарии под аудиотреками. К тому же программа позволяет отправлять ссылки на композиции непосредственно из приложения.

Преимущества и недостатки

Программа позволяет прослушивать музыку бесплатно. Кроме того, приложение можно сохранять в памяти телефона. Из отрицательных моментов стоит выделить отсутствие русского языка. Кроме того, нет возможности искать по категориям. Также приложение не позволяет загружать свои треки. Для этого необходимо переходить на сайт программы.

В общем, SoundCloud – отличное приложение, предоставляющее доступ к огромной коллекции музыкальных композиций. Установить программу можно бесплатно, а также разрешается прослушивать музыку сколько хочется, но сохранять ее в память телефона невозможно. В остальном утилита просто идеально подойдет любителям музыки.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *