Folder Lock: защита личной информации

Folder Lock: защита личной информацииЗащита собственных данных, размещенных на личном персональном компьютере, это очень важная задача для каждого пользователя. Очень часто со стороны интернета или подключаемых устройств могут появляться угрозы, которые непременно нужно блокировать.



Для этого существуют профессиональные утилиты. Довольно качественным является Folder Lock. Приложение помогает не только защитить данные, но и скрыть их от прочего воздействия. Программное обеспечение работает быстро и при этом удается получить хороший результат.

Современный «защитник». Особенности и возможности

Программа прекрасно работает на самых разных платформах. Пользователям необходимо лишь скачать установочный файл, а затем произвести установку. На следующем этапе можно открыть софт, чтобы ознакомиться с функциональными возможностями, которые можно применить в действии.

С помощью этой достаточно простой и удобной утилиты удается моментально скрыть личные данные. Пользователю необходимо лишь указать те объекты, с которыми в дальнейшем будут производиться действия. Инструменты Folder Lock помогают создавать секретные папки. Для этого необходимо использовать пароль, который будет невозможно угадать или расшифровать.

Данная программа в любой момент может блокировать действия вредителей. Приложение при этом дает возможность скрывать самые разные объекты. Это могут быть данные из съемных носителей, дисков, а также сообщения в электронной почте и прочих мессенджерах.

Софт обеспечивает хранение конфиденциальных сведений. При этом все данные переносятся на облачный сервис, в котором уровень защиты на высочайшем уровне. Также производится зашифровка информации. При необходимости применить эту функцию относительно вложений электронной почты.

Приложение защищает также любые банковские операции. Утилита позволяет скрыть номера карт и счетов. Также можно защитить все операции, которые касаются оплаты счетов и прихода средств на личную карту. Все инструменты работают в автоматическом режиме. При необходимости они моментально становятся активными.

Так что пользователю не нужно постоянно контролировать работу Folder Lock. Утилита самостоятельно прекрасно справляется без особого участия юзера. Если при введении пароля указывается неверная комбинация, то производится блокировка клавиатуры или мышки. Такое происходит в том случае, если пользователь активизировал данную функцию.

Для работы с этим программным продуктом пользователям необходимо всего лишь скачать сервис. Далее производим запуск. В этот момент появляется окошко, в котором потребуется ввести пароль. Именно этот секретный ключ помогает получить доступ к размещенной информации, которая ранее была засекречена.
Если пользователь забудет комбинацию, то вся информация будет навсегда утеряна.

Поэтому важно запомнить пароль, а для надежности записать его. В таком случае обеспечен быстрый доступ к данным в любой момент, когда пользователю это необходимо.

Очень просто добавлять папки, с которыми необходимо работать. Для этого в панели инструментов есть кнопка «Add». При клике на нее появится окошко, в котором указываем название объекта. В дальнейшем эта папка будет заблокирована для всех. Только пользователь, знающий пароль, сможет открывать доступ к ней, вносить коррективы или вовсе удалять.

Folder Lock – это простая программа для защиты всех данных, которые пользователь желает уберечь от прочих. Утилита имеет интуитивно-понятный интерфейс и очень простые инструменты для управления всеми действиями.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *